|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом в 25 МСЧ Новосибирска
«Я приехала рожать, и обратного пути нет…»Роддом при 25 МСЧ, январь 2011 г.
27 апреля я узнала, что я беременна первым ребенком, соответственно, ПДР - январь месяц. 11 мая я узнала, что беременна вторым ребенком, соответственно - ПДР январь месяц. Один пазл сошелся. В январе 2011 года сыну исполнялось 6 лет, в январе 2011 мне предстояло рожать. Сошелся второй пазл. Осталось узнать пол ребенка и придумать имя. Беременность проходила очень легко, осложнений никаких не было, токсикозов не было, единственное, я стала есть много мяса, и мне всегда хотелось рыбу. Просто раньше я могла месяцами обходится без мяса, а рыбу не ела вообще. И до пяти месяцев беременности я "сбрасывала" вес. На первом скрининге Макагон пообещал мне девочку. Так и сказал – 60%, что девочка. Обнадежил дядька, конечно. Хотя сынок тоже был уверен, что будет сестренка.
В общем, все шло как-то спокойно, гармонично, я много бегала, постоянно что-то делала, работала, ездила с сыном на хоккей, таскала баулы. Пришло время задуматься о родильном доме. ПДР стояла 21 января. Мы отвезли с мужем сына к бабушке и поехали домой. Потягивать начало еще в машине, хорошо так потягивать, но я все ждала - вдруг пройдет.
Надо, говорю, рожаю быстро, вдруг чего. Поехали. В 7 утра сели в машину и поехали.
Я не знаю, почему, но схватки первый раз были менее болючими, чем второй раз. У меня на самом деле глаза просто "вываливались", жутко больно. Попросила поставить мне но-шпу, честно, не знаю, поставили мне ее или просто витаминчик вкололи. Может, самовнушение - полегче стало минут на 20, не больше. 2,5 часа корчилась на полу (так мне было удобно) и начала звать врача, просить идти рожать уже. Врач посмотрела, сказала, что 1,5 часа - и будем рожать.
Дюймовочка наша! Ой, а горластая! Вот так 22 января нас и стало четверо в семье. И получается, мои жизненные "пазлы" все собрались. Разница у детей 6 лет. Родились в один месяц. И имена у них на букву "В". Автор: Светоша |
![]() [Песни] ![]() Игорь Матвиенко. Любимые песни из кинофильмов — тексты и видео Актуальные темы форумов
Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Знаменитые песни из кинофильмов (Обо всем)Понятная психология (Обо всем)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)TheTime* Sakura *Strawberries *M01 +Champaca*La Baiser DLP * (Парфюмерные распивы)
Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---💥💥💥 Получили отгрузку💥💥💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 21.9*СимаЛенд*S-Styleсумки*СаДоВоД СТОП 20.9-стр2331 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Люше/RIVOLI/RINKA/Ramonki орг 8%/NikVa/Yodometics/Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)В SHOPTOP BRANDS закупись и красиво нарядись👗👟👚💍 (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |