2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом в 25 МСЧ Новосибирска
«Я, как Ленин в Шушенском, ходила туда-сюда по палате…»Роды вместе с мужем, 25 МСЧ, февраль 2016 года
Там определили в палату по сервису, и мы стали ждать врача. Пришла молодая женщина, сказала, что она врач, и нужно пройти на осмотр. Посмотрела меня на кресле, сказала, что роды начались, и открытие всего 2 пальца, нужно нахаживать схватки. Появилась акушерка и поставила катетер, поставила так, что синяк во всю руку и припухлость была несколько дней - видимо, проколола вену.
Уже ближе к 4 часам Кугушев сказал, что раскрытие уже 7-8 см, и вот тут-то все встало. Я походила ещё час, боль была сильная, а раскрытие не шло. Предложили окситоцин, я отказалась, так как мне сразу сказали, что будет больнее, и сильнее схватки. Когда ещё через час большего раскрытия не случилось, Кугушев уже настоятельно рекомендовал ставить окситоцин, а я всё боялась боли, на что он поинтересовался - что он, в таком случае, будет со мной в родзале делать, если я тут боюсь, а там будет больнее всего? И тут я сразу согласилась, терять было нечего, а приобрести слабость родовой деятельности очень мне не хотелось.
Когда пришёл Алексей Викторович, то сразу сказал: "Я даже по лицу вижу, что нет!" Посмотрел и заключил - 9 см.
После мы уже всей семьёй были в послеродовой палате, где малышку приложили к груди. 14.06.16 Реальные истории интереснее любых фантазий! делитесь с друзьями в соцсетях ссылками на рассказы о родах! |
![]() [Стихи] ![]() 6 детских песен про семью и первую любовь [ВУЗ] ![]() Рейтинг вузов России-2025 от агентства RAEX. Сибирские вузы среди 100 лучших вузов России ![]() Актуальные темы форумов
Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Лето припасиха, а зима прибериха ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Розы - часть 23 (Наш цветник )Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Япония (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)Внимание -мошенники! (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
:bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |