|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №7 г. Новосибирска
Как я рожала в 7 роддомеМы родились 8.09.2009г. ПДР мне ставили на 8 сентября, палата сервисная за 8500 и я должна была лечь утром 8-го. Но ночью у меня начались схватки, и мы приехали уже рождаться. В приемном покое встретила нас далеко не ласковая и cдержаная дама. И всю подготовку меня к родам она как-то нервно делала, но это мелочи. Меня проводили на второй этаж в предродовую. В палате четыре кровати, возле каждой кровати тумбочка. Есть еще мячик, при желании во время схваток можно на нем прыгать, или ходить и не только по палате, но и по коридору. Никто не запрещает. Периодически делают ктг. Все закончилось хорошо! И я еще раз хочу отметить профессионализм врачей и акушеров. Огромное, при огромное им спасибо!!!
Все остальное вам могут привезти позже, если это у вас сервисная пала, то к вам придут родные и все принесут, если нет то там передают .
Я довольна роддомом, персоналом, палатой. Всем большое спасибо кто был рядом со мной на родах и после. За вторым только в семерку.
Написано 28.12.2009
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() [Беременность] ![]() Питание при беременности: меню по триместрам, диета при ГСД и нормы веса Актуальные темы форумов
Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Коллекционеры-все сюда! часть 4 (Хобби. Коллекционеры. Настольные игры)Стоматологические импланты (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Тихая роскошь*****Brunello Cucinelli Pour Femme (Парфюмерные распивы)
Объявления
НаТаЛи*СимаЛенд СТОП 7*S-Style+ДоЗаказ*СаДоВоД СТОП 6.09-стр2290 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ❤️Получили отгрузку стр 1945 ❤️ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Весна2027 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |