2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в других городах
Как родилась наша долгожданная доченька
Дочу, вернее, ребенка, мы хотели давно и ждали долго (4 или 5 лет, уже и не помню точно). И прошли если не всё, то, наверное, половину из всех препятствий. 1 год просто пытались, затем еще 2 с небольшим года я проторчала (точнее теряла время) в ЗПЦ(зонально-перинатальный центр), где мне постоянно делали УЗИ (фолликулогенез) и отправляли к мужу в кроватку, со словами: «Все у вас хорошо, плохо хотите». Причину так и не выявили (в ЗПЦ бы и не выявили), пока не вылезли кисты. Пошла на УЗИ к Григорьеву в 1ГБ, он сразу посоветовал идти на лапару. В январе 2008, сразу после праздников, ложусь в 1ГБ, где через пару дней должны сделать операцию. И вот накануне дня Х мне сообщают, что дела мои хреновые и скорей всего после операции придется идти на ЭКО (короче сказали, что им проще отрезать, чем что-то там фигурно вырезать). В общем, сбежала я оттуда. А через пару дней (благодаря Сибмаме) уже созванивалась с другим врачом. И 29 февраля (високосный год :-) ) мне делают лапару и оставляют всё!!! (кроме кист и прочей бяки). Ну после лапары на пол года Иск.климакс. После него ЗБ :-( на 7-й неделе (и снова побег из 1ГБ) и таблетки. Первый цикл после таблеток – первый цикл рухнувших надежд. А во второй цикл я забила на всё (ну не судьба, живут же люди без детей), и отрывались мы с мужем по полной программе. Ну и доотрывались… Примерно за неделю до задержки, в час ночи, вместо поспать, мои тело и душа рванули к холодильнику ПОЖРАТЬ! Ну, следом посыпались тесты в больших количествах и … страх. Боязнь ЗБ. Но прошло 7 недель, потом 12, все ОК. И я успокоилась (спасибо Кузнецовой И.М. и Раисе Васильевне из ЖК на Грдины). Весь оставшийся срок отходила легко. Написано 15.12.2009
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() [Школа] ![]() Пожелания одноклассникам для выпускного альбома ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque / Per Se (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)OSMASSINO 3 аромата, Sugar Leather Une Nuit Nomade (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Коррекция поведения собак (Собаки и щенки)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)КАРЕПРОСТ Тема закрывается НОВОСТИ И РАСПРОДАЖА страница 1035 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- ОРГ 🅾️ % на приход стр 815 ! (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |