|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов
Рождение сынаБеременность была планируемая, но в то же время неожиданная. В день, когда должны были быть монстры, мне нужно было ехать в столицу, но какое же было мое удивление, когда, вернувшись домой, я так их и не увидела. Я быстренько поскакала в аптеку… и вот они …заветные две полоски. Муж очень обрадовался, а на меня накатил ступор. В течение двух недель я покупала в разных аптеках разнообразные тесты – полоски с каждым днем становились все ярче (мне все не верилось). Успокоилась я только после УЗИ. Но на УЗИ сказали, что есть угроза выкидыша и врач упекла меня в больницу. Работа у меня нервная и я не стала сопротивляться, и пролежала в больнице максимально возможное время (21 день), ночевать я ходила домой. На 16 неделе у меня стало болеть в боку, я не могла много ходить – меня отправили на дневной стационар на 10 дней, потом я взяла на работе отпуск. А в 27 недель у меня опять стало болеть в боку, да так, что я утром не могла дойти на работу. Шла очень медленно, меня все бабульки обгоняли. Меня опять отправили на дневной стационар. Там мне пророчили ранние роды, так как головка ребенка была слишком низко. Потом наступили 30 недель, и я законно ушла в декрет. P.S.
Написано 18.09.2009
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
[Школа] ![]() Что изменится в школьных олимпиадах в 2026–2027 учебном году [Это интересно] ![]() 33 интересных факта о космосе и космонавтах Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Блюда из вареных яиц - 2026 (Кулинарный форум)Георгины (Наш цветник )Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Капуста - королева поля. Том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))LAVS Filippo Sorcinelli (Парфюмерные распивы)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Атопический дерматит, чтоб его! (том 14) (Аллергология, дерматология, иммунология)
Объявления
Услуги кадастрового инженера (Работа и услуги (ДО))Природные Мотивы Вдохновляют На Создание Украшений (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Продам белую фиалку (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Отдам (Отдам даром)Математика, информатика и программирование для всех! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Брендовые вещички 42-46-48 размер дешево (добавила 17.04) (Одежда для взрослых (ДО))Продам майку, джемпер х/б (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Отдам обувь и другое, рцр передаю (Отдам даром)Одежда на мальчика/девочку,уни! Вещи на малышку от 56 2.07 (Одежда для малышей до года (до 85 см))****продам вещи фирменные**** (Одежда для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |