2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при ЦКБ СО РАН г. Новосибирска
Бутылка с посланием или один из счастливых днейРоддом ЦКБ СО РАН, август 2016 г.Май. Весеннее солнышко уже пригревает. Пустынный берег реки. Это то, что нужно. Мне грустно и хочется побыть одной.
……………………… Бужу мужа, в спешке собираемся в роддом. Странное чувство, тебе одновременно радостно и страшно. Голову посещает мысль: «Господи, хоть бы все прошло хорошо!» А внутренний голос успокаивает: «Так и будет, непременно!» Едем, дороги почти пустые. Я мысленно благодарю малышку за ранний час. Все-таки в Академгородок, далеко от дома. Муж волнуется, я пытаюсь его успокоить.
…………………………. Схватки ощутимы, но я еще могу позвонить мужу, рассказать «вести с полей». Усталость одолевает, перерывы между схватками сокращаются, я не успеваю отдыхать. Боль сжимает все тело, хочется закричать, и я что есть мочи стискиваю зубы. Но моя крошка еще не готова появиться на свет. Боже, я этого не выдержу! Нет сил терпеть. Пытаюсь собрать волю в кулак. Родильный зал. Наконец-то! Собрав последние силы, выжав себя до последней капли, я увидела нашу доченьку. Ее крохотное тельце, такое теплое и еще влажное, положили мне на живот.
…………………………….. Автор: vero44a |
![]() ![]() [Беременность] ![]() Гиперэхогенный фокус (ГВФ или ГЭФ): что это такое и надо ли беспокоиться ![]() Актуальные темы форумов
Блюда из ревеня (Кулинарный форум)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Косметологический центр Кселла (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)Куда сходить в Новосибирске (Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Баклажаны том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
Вещи от 122 до 152см на дев)!lдобавила 15.10 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для девочки от 152-до 164см! Новое от 17 октября! (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам вещи 46-50р новые или в отличном состоянии (Одежда для взрослых (ДО))Брючки д/д Button Blue, р.152 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Вещи Gulliver д/д, р. 146-152 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)комнатные растения . (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Кухонное и немного странного (добавила 12.10.24) (Товары для дома и семьи. (ДО))Трусы послеоперационные для мальчика (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ищу будущих владельцев (добавила 12.10.24) (Пункт обмена и проката)Многолетники. Малина, кустарники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |