Обмен садиками детскими садами в Новосибирске

/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при Областной больнице г. Новосибирска

«У меня было второе кесарево...»

Областной перинатальный центр Новосибирска, октябрь 2021 г.

Условия в роддоме реально шикарные, ну, для больницы, конечно.
Я в ОПЦ рожала. Сперва в Авиценне хотела, но денег пожалела.

" У меня было второе кесарево, шов несостоятельный, тонкий, и в 37 недель моя женская консультация меня отправила в роддом.

У меня диабет беременных был, поэтому попала по ОМС. Единственное, сходила к зав. отделением на прием - сильно хотела, чтобы он оперировал. 

В итоге все идеально, правда, лежала до 39 недель и 2 дней в патологии, сказали там - не будут резать раньше, показаний нет. Типа, лежите, отдыхайте и киношки смотрите. 

Врач в патологии просто замечательная была, да, молодая, но умница прям. Всегда в доступе, даже сотовый свой давала. Но все равно домой не отпустила, сказали - слишком ты активная, нечего скакать. 

После операции тоже все отлично, скакала на второй день. Персонал смеялся – мол, в 25 лет ходят как зомби, а тётка вон как наяривает. Шов на 3 день зав. отделением уже смотрела, отличный, сказали.

Условия в роддоме реально шикарные, ну, для больницы, конечно. Для ребенка все есть, все приходят, все обследования сделали… Я очень довольна.

А еще вспомнила, как я паниковала на операции: то мне дышать нечем, то еще что, прям как вспомню... Все это время меня за руки держали женщины анестезиологи, не скажу ,что прямо молодые… В районе 35-40 лет.

" По голове гладили, «зайка», «рыбка»… Я такого отношения за деньги не видела.

Какой замечательный персонал здесь!!! Анестезиологи - просто как вот матери родные, вообще никаких слов благодарности не хватает… Врач очень спокойный, деловой и немногословный, как всегда. Сыночка и приложили, и рядом положили к лицу, сказали, целуйте его. А он и сам там что-то начал своими губешками... В общем, конечно, больно, но это того стоит.

Автор: Tusia_77
29.11.22

 

А какое впечатление о роддоме осталось у вас? Голосуйте в нашем рейтинге роддомов и помогите нам выбрать лучший!

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться