Самый лучший роддом - Голосование!

/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом в 25 МСЧ Новосибирска

«Родила я с трех потуг...»

Роддом МКБ №25 Новосибирска, 2016 г.

Рожать решили поближе к дому, в 25 медсанчасти

Первая часть здесь >>> 

Второго мальчишку я рожала, когда первому было 2,3 - летом 2016. Беременность также была запланированная и проходила без всяких осложнений. До ПДР я снова не доходила.

Сервисные роды в этот раз брать не стали, так как не с кем было ребенка оставить.

" И рожать решили поближе к дому, в 25 медсанчасти, хоть и наслушалась ужасов от своих знакомых. 

И вот одним воскресным утром у меня начало немного кровить, я испугалась, и мы поехали в роддом на осмотр. Врач сказала, что открытие уже 2 пальца, и шейка готова к родам, предложила у них остаться, но я отказалась, так как схваток еще не было. 
Мы поехали в магазин, потом я поднялась домой на 5 этаж без лифта, и начались схватки, причем сразу довольно ощутимые. Я еще приготовила своим мужикам поесть, и они меня часа в 4 отвезли в роддом. 

Там быстренько все оформили - и на КТГ. Часов в 6 меня посмотрела врач и сказала, что все очень хорошо, уже 5-6 открытие, и убрала плодные оболочки. И тут прям очччень болючие схватки начались, такие, что я их еле переносила. 

" В итоге родила я в 19:50 с трех потуг. 

Спасибо прекрасной акушерке - во второй раз обошлось без разрывов, и я сразу смогла сидеть!!! Врач тоже была просто супер!!

Выписали нас на 4 сутки. Неонатологи тоже в этом роддоме были гораздо лучше, чем во втором. В этом роддоме проблем с горячей водой не было, но был не очень удобен общий душ на 4 человек и нет биде. Кормили и там, и там нормально.
В общем, вот так прошли мои роды, и сейчас у меня два прекрасных мужичка!

Автор: Волосатова Александра
25.10.22

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться