|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
«От послеродового отделения - только негативные воспоминания...»Роддом №4 Новосибирска, сентябрь 2022 г. Родовое отделениеХочу сразу поблагодарить Кашина Павла Игоревича, который поддержал меня и принял у меня роды с рубцом на матке, безумно ему благодарна за его профессионализм и поддержку в родах, шикарный врач. Хочу ещё поблагодарить акушерку, которая принимала роды, не помню, к сожалению, ее ФИО, но она была молодая, смена 16.09.22. Отвечала на все мои вопросы, дала отпульсировать пуповине минуты три-четыре, показала мне плаценту и рассказала, что и где(я попросила).
Теперь о минусах. Чтобы проверить состоятельность рубца, решили сделать УЗИ в родах, и все хорошо, если бы не одно «но». Мне решили наполнить мочевой пузырь с помощью катетера, капельницы и физраствора… Никто не взял разрешения на эту манипуляцию, она нигде не указана в документах. Пихали катетер несколько раз, так как жидкость постоянно просачивалась и выходила обратно. В итоге повредили мне слизистую уретры, уже прошло 2 недели после родов, а у меня до сих пор там все болит, и больно мочиться. Делали это две то ли акушерки, толи медсестры, очень неприятные женщины, имена я их тоже не запомнила, не в состоянии уже была.
|
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Pure Black Mandarina Duck и Phantom Rabanne (Парфюмерные распивы)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Готовим в аэрогриле (Кулинарный форум)---- Ёлка, подарки и чудеса --- --- (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Осень настала... Снова осень закружила карусель мелодий (Фотофорум. Все о фото)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Парфюмерная грамотность (Клуб любителей парфюма)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)
Объявления
E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Весна2027 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Косметика, средства для стирки, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Stylе *СаДоВоД СТОП 11.10-стр2375 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2027 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |