/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при ЦКБ СО РАН г. Новосибирска

«Сын родился с 1 баллом по шкале Апгар...»

Роддом ЦКБ СО РАН, апрель 2021 г.

кесарево сечение, роддом ЦКБ СО РАН
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто работал в роддоме ЦКБ СО РАН 21.04.2021 г. Это врачи от бога, огромное им спасибо. Меня скорая привезла в роддом с кровотечением (а скорая ехала 40 минут до меня, хотя подстанция скорой рядом находится).

Когда врач посмотрела меня – сказала, отслойка плаценты. Меня экстренно повезли в операционную, от волнения у меня было высокое давление. Когда я услышала, что врач сказала: «Не слышно сердцебиения ребенка», я очень испугалась... 

" Мне ввели наркоз. Когда я проснулась, мне сказали - мальчик у меня. И сказали, если бы скорая еще на 5 минут задержалась, то уже бы не спасли малыша.

Меня тоже отхаживали, было высокое давление.

Сын у меня родился с 1 баллом по шкале Апгар, но детский реаниматолог, дай бог ей здоровья, смогла «откачать» его до 5 баллов а потом и до 7 баллов. Положили его в реанимацию, потом, через 6 дней, отправили в 4 детскую больницу т.к. у него еще была пневмония двухсторонняя - отправили туда долечивать. 

Пока я лежала в реанимации, врач постоянно подходила, спрашивала, как чувствую себя, ставила обезболивающие - очень хорошая врач была в реанимации 21.04.2021 г. Когда меня перевели в палату, тоже были хорошие медсестры. 

" Когда ходила «в положении», много плохого слышала про этот роддом, но, когда попала туда, то мнение поменялось.

Очень хороший персонал, не хамят. Дай бог здоровья врачам, которые спасли меня и моего сыночка я очень им благодарна!

Автор: Анютка8728
5.07.22

 

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Bag_ira (18/07/2022)
Надеюсь, что последствия минимальные...
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться