|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №6 г. Новосибирска
«После кесарева у меня свело плечи...»Роддом №6 Новосибирска, февраль 2022 г. Дочь там же, в операционной, приложили к груди, дали мне ее потрогать, поцеловать. В восемь вечера перевели в обычную палату и принесли дочь. Роддом переполнен, потому что областной был закрыт на «помывку», и сюда везли из области, но мне каким-то чудом повезло - мы провели ночь вдвоём в трехместной палате, хотя в других по 4 человека лежало.
Сказали - бывает, поболит, ну тяжело, болят сильно плечи, шея теперь. Про роддом могу сказать, что мне всё понравилось. Сравнить, конечно, не с чем, но в целом всё отлично. Врачи всё вежливые, всё рассказывают подробно, на вопросы отвечают. В отделении патологии было почище, душ там хороший, но, опять же, в послеродовом больше грязи в туалете, потому что там уже родившие – это сама специфика отделения. Пока меня к кесареву готовили, слышала, как в родзале жёстко так на роженицу прикрикнули - не мои врачи. Но это, я думаю, была необходимость уже, орать реально в родах нельзя, а она прям истошно истерила.
Меня это не напрягло, наоборот, я отвлеклась на них, пока меня готовили. С ними врач сопровождающий, всё им комментировал, вопросы задавал, шутили они, смеялись. Они в коридоре стояли, смотрели, в саму операционную их пустили на 5 минут, только когда дочь доставали, потом выгнали и зашивали без них уже. Кормят хорошо, да, вполне вкусно и сытно, 5 раз в день. И разнообразно. Второй завтрак и полдник за 7 дней повторялись, а вот завтрак, обед и ужин - ни разу, даже дома меньшее разнообразие! Автор: Tishinamarij |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Нижний Новгород (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Мои спасенные кошки (Помощь животным)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Цветик-первоцветик (Наш цветник )*Lolite*Mawj*Reflet Sur *Santalum *Hibiscus *Hysope*Vert Soleil (Парфюмерные распивы)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)
Объявления
Математика (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Русский язык, литература. Репетиторство. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Помогу убраться,вымыть окна, полы, уборка после ремонта (Работа и услуги (ДО))Новая тема обмена. Много всего от 04.08 (Пункт обмена и проката)Одежда и обувь детская, женская, мужская (Отдам даром)Отдам красивые белые демисезонные сапоги, новые. (Отдам даром)Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))Угловая вешалка кованая. Эксклюзив. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сапоги зимние бежевые. Кожа, мех. (Обувь для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |