2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роды в Красноярске
«Сказали, если что – экстренное кесарево...»Роддом №2 Красноярска, июль 2021 г.
Вечером у меня отошла пробка, бурая, с кровью. Ночью опять схватки, к утру нет. Выделения исчезли. Состояние стало хуже. Ночами я не спала, была рвота.
В понедельник на меня очень давили, что они готовы вот сегодня меня проколоть, и к вечеру я рожу, а так буду мучиться. Я спрашивала, не смущает ли их, что у меня уже второй раз шейка не готовится сама, и родовая деятельность слабая неделю, и ничего само не развивается. Мне сказали - нет. Мол, ничего страшного, надо попробовать, и если что – экстренное кесарево. Дали час подумать. Я отказалась от родов. На четверг назначили ПКС. Там все были суперчуткие. Очень поддерживали, всю операцию со мной болтали, шутили. Говорили, что я идеальный пациент.
Меня минут 40 штопали... И перевели в реанимацию. Через час заболел живот, через два отошли ноги, и мне разрешили перевернуться и попить. Через 6 часов нужно было встать и дойти до туалета. Всё это было страшно и больно... Но главное, все в порядке со мной и с сыном. Автор: Belca88,
![]() Мне запретили самой рожать с таким зрением. Было ПКС. ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)P*h*o*t*o*grapher Genyum (Парфюмерные распивы)10 класс 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Джинсы, футболки мальчику (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новая юбка; гетры (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Новая демисезонная куртка р.152 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Курточки весна (Одежда для взрослых (ДО))Новые босоножки р.39 (Обувь для взрослых (ДО))Кроссовки, мокасины, шлепки, тапочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Учебники, ОГЭ, тетради (Товары для дома и семьи. (ДО))Сумка, детское (Пункт обмена и проката)Куртка, туника, лонгслив, платье, водолазка, шапка зима (Одежда для взрослых (ДО))Сумки, украшения, коврики д/ванной, парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |