2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Частный роддом в Авиценне. Новосибирск
«За десять минут долетаем до роддома...»Роды в «Авиценне», Новосибирск, июнь 2021 г.
Живот каменел, и боль отдавала ниже, поясницу не тянуло, пробка не отходила, счётчик схваток показывал то 7, то 9, то 30 минут между схватками. Поэтому я даже и не думала, что они настоящие. Ходила полдня, мучалась. В 11 вечера пошла в туалет, увидела кровь на белье. В голове сразу паника - что-то не в порядке, так быть не должно. Вылетаю со слезами из туалета, кричу мужу, что у меня кровь, одеваемся за секунду, выезжаем в роддом. Звоню врачу.
Приехали. Посмотрел дежурный врач, говорит - вы в родах, открытие 5 пальцев; а кровь - это сосуд лопнул в месте, где эрозию прижигали; типа, три капли вытекло, где вы кровотечение увидели? В 23.30 зашла в палату, тут же КТГ подключили, вскрыли пузырь посмотреть воды, так как я со схватками хожу давно. Воды прозрачные, все ОК. Эпидуралку попросила, чтобы хоть немного отдохнуть, ну, и вообще узнать, что это такое (с сыном не ставила). Фотограф как раз приехала, мы фотографируемся, болтаем.
Все случилось как-то быстро и легко, не считая мучений дома со схватками. У нас ещё и эпопея с грудным вскармливанием, она за 2 дня мне разгрызла соски, хотя я просила персонал, чтобы они смотрели, как я прикладываю, и как дочка берет грудь, сказали все правильно. Но результат в итоге плачевный.
И день, и ночь я в обнимку с молокоотсосом, с ним хоть не так больно. Автор: Katrin300689, |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque / Per Se (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)OSMASSINO 3 аромата, Sugar Leather Une Nuit Nomade (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Коррекция поведения собак (Собаки и щенки)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
![]() Объявления
Мокасины р.30 (кожа, Новые) (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Аурикулы,печёночницы, джефферсония (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новые платья 42-44-46,юбки, брючки, жакеты из Сп (Одежда для взрослых (ДО))Продам: форма для пасхи, наклейки на ногти (Товары для дома и семьи. (ДО))Смешарики (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам бисер (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продажа плодовой экзотики (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Продам растения из своего двора. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Нагреватель для бутылочек B.well (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Брюки для беременных на рост 175-180, пояс-бандаж черный (Товары для беременных и кормящих (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |