|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при Областной больнице г. Новосибирска
«Приехала в роддом со схватками, как и мечтала...»Областной перинатальный центр Новосибирска, март 2021
В общем, ещё неделю почти гуляла, КТГ в консультации делала - ходила почти каждый день. Приехала в роддом со схватками, как и мечтала. Прихватывать ещё днём начало, но я не торопилась (не хотела на пересменку попасть), мужа с работы дождалась, он и отвёз. При оформлении просто показала договор, сразу оформили. Рожала с дежурной бригадой. Врач посмотрел - раскрытие все 2 см. Потом, пока оформили, анализы взяли, КТГ записали, время быстро пролетело, 4 или 5 часов. Дочу ночью родила. Сама, без разрывов, слава Богу. Роддом замечательный, все новое, помещения просторные, оборудование современное.
Предродовая просторная, на три места. Современные медицинские кровати, у каждой переносное КТГ крутое какое-то (по сравнению с нашим из ЖК), тут же, за стеклянной перегородкой, акушерский пост, санузел с душем, кресло смотровое за ширмой. Персонал весь доброжелательный. много молодежи среди среднего персонала (ну, или, может, мне уже много лет, и вокруг все молодыми кажутся). Все очень хорошие, вот прямо видно, что им работа нравится. Надеюсь, такой настрой у них сохранится и дальше. Еда нормальная, ни разу за 4 дня не повторилась.
Отдают ребенка сразу. Вот прямо буквально.
Автор: Добрые вести, |
![]() [Наши права] ![]() С 1 марта алименты считают по-новому: что изменилось и кого это касается Актуальные темы форумов
"10 негритят" - 2026 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Аэрогриль (Кухонная утварь - посуда и техника)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Чистые уютные квартиры в Новосибирске! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Столик - поднос Икеа. Черный (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Футболки, свишот, лонгслив, кофточки 14+ (Детская одежда для подростков 152 см и выше)* Продам женскую обувь! * (Обувь для взрослых (ДО))Лось Ikea * Набор для ванной " Уточки" (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Вазы Ikea, бутылка Ikea* Настенная елка (Товары для дома и семьи. (ДО))Кнопки металлические, термонашивки/термозаплатки. Новое! (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)* Женская одежда * (Одежда для взрослых (ДО))Одежда для маленьких собак (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Одежда девочке пальто, плащ, бомбер, жилет, Шапка+Шарф, колготки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам для девочки летние брючки Этти Детти (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |