|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №4 г. Новосибирска
«У мужа были заплаканные глаза и мокрая маска...»Роддом №4 Новосибирска, сентябрь 2017 г.
До родов я лежала неделю в отдельной палате и была этому очень рада, так как можно было спокойно жить в своем режиме, читать, жевать вкусняшки, общаться с малышом в животике и не слушать рассказы о том, что у кого и как было. Ко времени операции приехал муж, нас оставили в пустой родовой. Я очень нервничала и волновалась, поддержка мужа очень помогла настроиться.
Отношение ко мне везде у всех было отличное, от врачей до уборщиц. Зав. детским отделением просто замечательная! Ну и, конечно, находиться с малышом в отдельной палате - это огромный плюс. Это единение стоит своих 30 тыс. Да и когда после кесарева сечения ползаешь и барахтаешься еле-еле в первые дни, я была рада, что никто на меня не смотрит. Муж всегда приходил в отведенное для посещений время, возился с малышом, приносил мне в палату еду из столовой. Минус в роддоме был только в больничном режиме: ранние подъемы, постоянные дерганья на анализы/осмотры, ночной грохот каталок по коридору... Но это, наверное, везде так, поэтому это, наверное, не минус, а вынужденный дискомфорт. Автор: Иностранка, |
![]() [Песни] ![]() Игорь Матвиенко. Любимые песни из кинофильмов — тексты и видео Актуальные темы форумов
Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Флешмоб Время путешествий: Лучшее воспоминание лета о поездке (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 21.9*СимаЛенд*S-Styleсумки*СаДоВоД СТОП 20.9-стр2337 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)В SHOPTOP BRANDS закупись и красиво нарядись👗👟👚💍 (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---💥💥💥 Получили отгрузку💥💥💥 (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |