|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов
«Думаю: рожать не больно, и чего в фильмах все орут?..»Роддом в Краснообске, июнь 2018 г.
Ну да ладно, приняли, говорят: «Вы не рожаете! Ладно, мы вас положим, потому что завтра 41 неделя уже». Все, попрощалась с мужем, меня проводили в патологию беременных. Посидела, позавтракала, схватки все это время продолжались каждые 5 минут.
Перевели в родзал, была там одна, грустновато, конечно. Своего ничего надевать нельзя, халат они свой выдают. Хожу такая вся расслабленная, схватки лёгкие, ну всё, думаю я -рожать не больно, и чего в фильмах все орут?..
Спасибо, опять же, акушерке Анастасии и врачу, молодому мужчине - вроде бы Иван, за то, что не стал резать (стоял рядом в фартуке, похож был на мясника). Медсестры все хорошие и добрые, так же, как и санитарочки, чего не скажешь о детских врачах: меняются они каждый день, и каждый что-то свое говорит, ох, это раздражало очень. Ещё, девочки, ничего своего для ребёнка брать не надо - не разрешают ни сосок, ни вещей, только памперсы можно, но дают достаточно пеленок, они в свободном доступе, пошел, взял. И подарки там приносят для рожениц, там есть и памперсы, и шампунька, чтоб подмыть, и салфетки.
Изначально принесли ребёнка в воротнике, сказали, снижен тонус в ручке, все нормально, а через два дня, у вас ключница сломана, новость так не очень! И как сразу не заметили, непонятно, и как обращались с ребёнком в это время, тоже непонятно. В общем, пошла бы я ещё раз в этот роддом? Да, пошла бы. Спасибо, медики! Автор: Виолетта Дмитриева,
Реальные истории интереснее любых фантазий! Делитесь с друзьями в соцсетях ссылками на рассказы о родах и оставляйте свои истории родов!
_YULIASHKA_ (Гость), такой раздел существует: https://sibmama.ru/roddom_Krasnoobsk.htm |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Развод? (Жизнь семейная)А что вы сегодня связали? (фотовыставка-16) (Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы)Готовим на мангале (Кулинарный форум)
Объявления
Обувь для девочки (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Обувь для девочки (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Продам и меняю вещи д/д (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Лего: Сити, Креатор, Дупло. Беби Борн. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда для девочки-подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Ботиночки, пинетки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Свитшоты и лонгсливы для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)3-ндфл, ингалятор, взрослое и детское и др. Новое (Пункт обмена и проката)Для мальчика от 50руб (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам одежду для девочки (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |