Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Анютик Шк. (12/08/2008)
Я тоже в этой палате лежала :D
мне в первый день принесли еду (наверно по тому что в коридоре в обморок упала, сил совсем не было), а потом сама ходила. Хотя по большей части ела ту еду,которую из дома носили.
Поздравляю с рождением долгожданного малыша!!! :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:
Аксюха (06/08/2008)
AniriS
:shock: , а нам не привозили, да и буфет там на 4 этаже, а я на 5 была, во 2 палате, один раз соседка кашу принесла в палату для меня, так буфетчица ее отлаяла
lissa-lily (03/08/2008)
Аксюха еще раз поздравляю тебя!!!!! :D
AniriS (30/07/2008)
Daria
Кст, нам тоже привозили в палату
Daria (30/07/2008)
Аксюха
Поздравляю с первенцем!
Странно что ты по самой дорогой страховке рожала и тебя в палате не кормили. Нам еду развозили по палатам, а потом еще и посуду грязную сами ходили собирали...
AniriS (24/07/2008)
Поздравляю с первенцем.

Мы конечно по меньше ждали, 4 года, но могу оооооочень понять тебя. Рожала тоже в 1ом, у Васютинской. Очень довольна, брала страховку за 18000, единственное отличие, палата 3х местная, туалет душ на этаже. Рожала тоже с мужем, отношение к нему и ко мне идеальное. Был со мной с самого начала и в палату меня проводил (помогал каталку вести). Ни разу ни его ни меня ни кто не одернул. Второй раз буду рожать там же.
AmericanGirl (24/07/2008)
Аксюха
А кто вам давал наркоз, не помните?
Аксюха (24/07/2008)
lucyko спасибкииииииии :D
lucyko (23/07/2008)
Поздравляю с первенцем:)
Аксюха (23/07/2008)
ну вот и родилась моя крошечка!
рождались мы по страховке, о чем ни на грамм не жалею. страховку брали самую дорогую - 27300.
сюда вошло: 1.выбор врача, который будет наблюдать до родов и принимать роды, в нашем случае это была Васютинская Юлия Валерьевна.
2. присутствие мужа на родах, на любом их этапе по желанию, в нашем случае случилось кесарево, до операции муж был со мной в отдельном род. зале, после операции ему сразу, после обрабртки и всех манипуляций, принесли дочь 20 миут от роду. на едине они провели 40 минут. наш папа плакал от счастья и теперь я просто не узнаю этого человека, такой отец, что и не придерешься.
3. отдельный род. зал.
4. палата класса люкс в послеродовом отделении. палаты двухместные с сан. узлом, чайник, микроволновка, телек, посуда,чистенько, миленько, само-собой пребывание совместное с деткой. в моем случае в палату эту мы переехали на 3 сутки, 2 суток я лежала в реанимации, а мылышка в детском отделении. но в день операции, как только из меня вынули все катеторы, особенно мочевой меня останавливал, а то я б сразу помчалась, я уже побежала к дочери, так и бегала к ней. моя малышка лежала на 5 этаже, все сестры очень замечательные, кроме одной смены, там блондинистая стерва, заявила мне в самый первый раз, когда я прибежала, что если нечем кормить ребенка, то и нечего сюда ходить. остальные девочки были золото, звали меня перед кормлениями, чтобы доча рассасывала грудь, показывали как правильно пиложить и вообще во иногом помогли.
5. посещение родственников в палате.

недостатки: в палату не приносят покушать, только в буфет, а ребенка одного не оставишь, моя все время на тите, так что кушали мы одновременно и то что приносили родители и муж.
поскольку рожающих с мужем оооочень мало, то персонал в предродовом тупит относительно мужей, на меня смотрели с удивлением, когда я после климы потребовала мужа, заявили, что я мужика совсем не жалею, пусть лучше едет домой спать. пришлось, напоминать, что мы с ним за ЭТО заплатили и только когда сама доктор сказала, чтоб пустили мужа, только тогда он прорвался ко мне.
в реанимации отношение тоже не люксовое, да и в детском в первый день меня встретили так, как будто, я специально от ребенка отказалась, а не из-за того, что в реанимации лежу. обьяснять этим обезьянам, что я ребенка 12 лет ждали и не могу на нее насмотреться, мне сказали "ну поздравляю и че теперь сидеть здесь из-за этого"
ну вспомню еще что, напишу
lissa-lily (18/07/2008)
Милариса после родов я лежала 1 день в полулюксе на 3-м этаже, а потом остальное время в люксе на первом, пятиместных палат там точно нет.
Милариса (09/06/2008)
lucyko если честно я сама тоже не видела :lol: соседка по палате рассказывала. а Решетникова и правда оч замечательная. я ее теперь всем рекомендую :)
lucyko (09/06/2008)
Я тоже рожала у Решетниковой! Я ее обожаю!
Кстати, я лежала на 1 этаже. Там вроде вообще все палаты двухметсные. Я не видела там пятиместных! :shock:
БоНа (09/06/2008)
Рожала старшего сынулю в марте 2000г в 1м роддоме платно, второго в августе 2006г в Кировском совершено бесплатно...Если представится еще раз, то поеду в Кировский...причем не из-за денег...а из-за того,что выписавшись оттуда мы не знали никаких проблем со всякими дизбактериозами,но это лично мое мнение...Многим нравится в 1м
Милариса (08/06/2008)
Рожала в 5м у Ирины Павловны Решетниковой. Роддом выбирала главным образом из-за врача, очень много отзывов хороших слышала. За неделю до родов мы просто созванились (случайно мне передали ее сотовый :)), назначили дату для осмотра, и в этот же назначенный день я родила дочу. впечатления о родах очень хорошие! И.П. мне очень помогала, у нее всегда настрой такой материнско-оптимистический ;) После - роддом самый обычный, палат люкс мало, обычно они заняты. Вообще в послеродовом лучше лежать на 3м этаже, там палаты на 2-3 человека, ну и почище как-то :), а на 1м этаже - в палате по 5 человек все с детками, тяжело это по-моему.
Еще для меня аргументом в пользу 5 роддома стало совместное пребывание с детем. В других тоже такое есть, но в платных палатах. А я почему-то никогда в них не попадаю :)
    3 | 4 | 5 | 6 | 7   
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь