2 3 |
😍
Роддом вчера благополучно открылся!! Беременных в приемном полно было. Дож-да-лись!! В патологию народ активненько укладывается. Меня посмотрели, сказали, что шейка пропускает 1 палец, но еще длинновата. Если в ближайшие дни не рожу, в пятницу поеду показываться. Всем удач!
Сегодня заключала сервисный договор, мне моя врач сказала что халат, ночнушка свои, ночнушку там на роды вроде только выдают, а для ребенка сказала вообще брать не нужно ничего!
LeksaV
а что, казенных ночнушек и халатов там не дают? они ж стерильные... 👌🏻 Кудрявая Маша, Берите с собой и ложку, и кружку!!!! я сегодня звонила, хотела записаться на консультацию к Д.А. Мне сказали перезвонить завтра по этому вопросу. может, у них затягивается открытие? а может, просто не до того было сегодня ![]() особеного ничего не нужно в предродовой тебе оденут разовую ночнушку, пелёнку дадут, только вода, т.бумага и телефон нужен ну и конечно же тапочки. в послеродовом памперсы дают только один раз 5 шт. когда малыша приносят, пелёнок по 15шт в день, ночнушки тоже их, но можно и в своей, ну остальное всё то что нужно тебе. Корандоводка, а мне вот совсем педиатр не понравилась, ни на один мой вопрос не ответила. НО, там в других палатах были нормальные педиатры, а у нас такая невысокая с черным, длинным волосом была, она на мулатку похожа. Ну а тетка-буфетчица-эт точно, вечно недовольный человек. При рождении дони я тоже немного порвалась. Зашивали меня тоже на живую, а в 7-ке когда рожала и надрез делали, то обезболивали, но эффекта от анастезии не было. Поэтому что в областном шили было неприятно, что в в 7-ке. Ребенка тоже не прикладывали к груди, потом на часок принесли и забрали. Хотя и в 7-ке мне тоже не прикладывали. Но во всяком случае, по комфортности, уж точно областной лучше, чем 7-ой. Сырочек какие то страсти рассказываете... ни с чем таким не столкнулась, единственное - согласна с мнением про анестезиолга, который с хвостиком. 8600 - платите не за сервис, а за то чтобы вас, не относящуюся по прописке и показаниям, приняли вобще в роддом, палаты там стоят 21тыс. педиатры нормальные, все врачи и медсестры рассказывали и отвечали на все вопросы, про массаж животика рассказали когда принесли ребенка в первый раз. Про второй этаж, зря вы так... нормально там, вы еще не все палаты видели на первом этаже ![]() ![]() Хороший роддом, лучше в сравнении с шестеркой ИМХО ![]() Не понравились только два момента - при рождении немного порвалась, зашивали наживую, ощущения, конечно ![]() Хочу дать совет. раскошельтесь.но возьмите платную палату. там ремонт, все чистенько и красиво + посещение с 16-19 часов свободное. а вот где бесплатно лежат это вторлой этаж...КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня бы там депрессия сразу началась...темно, мрачно, посещение вообще нет,только с окошка ручкой помахать!!! в целом роддомом довольна! второго туда же пойду рожать! tanya8938 я звонила на днях. мне сказали, что с областной пропиской сервиса нет ![]() что сервис есть только для городских. а как же приказ до конца 2011 года? Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Микроучастки школ (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Цветик-первоцветик (Наш цветник )⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1062 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |