2 3 |
Что-то я капец своим беременным мозгом от реальности отстала.... 30 недель на днях, а я доки на пропуск только 7 апреля смогу отправить... Аааааа!!! Караул!!! Паника начинается, что не успею. Рожать-то мне ж не в 40 недель, а в 38... Попытаю счастье, конечно, но, как понимаю, есть шанс пролететь((((
Visna можем только предполагать ![]()
![]() А ты переживала, что еще нескоро до послеродового доберешься ![]() Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды: Mare calmo По поводу телефонов: сказали, что на КПП их больше нет, звонить бесполезно. Насчет 2х месяцев, возможно, как раз и имелось ввиду, что после готовности пропуска, тогда от подачи документов получается около 3х месяцев, т.е. если новые правила действуют, то до 25-26 апреля можно получить пропуска. Позвонила я насчет нового правила про сроки. Мне ответили, что это могут сказать только на КПП, и что до активации пропуск может храниться на КПП 2-2,5 месяца. Это меня окончательно запутало, т.к. до этого я звонила - говорили 3 месяца. И как теперь узнать от какой точно даты отсчитывать? На КПП звонить? В начале темы есть телефоны
А то как-то невесело получается: если считать от даты подачи документов (у меня 25-26 января) и + 2 месяца до активации, то наши пропуска уже не действуют. Natali Fox Наташ, у тебя будет возможность при выезде уточнить этот момент? А то что-то совсем непонятно ![]() ![]() ![]() Одеялко, куплено по благотворительной акции от мамочек новосибирска! В 2013 нам в СПЦ подарков не дарили, но после родов сок принесли, сухофрукты с орешками, молоко и что-то ещё V.OLGA Мы тоже зарегистрировались недавно, чтоб в Северк документы подать, в 2013 не были расписаны и пропуск дали, сейчас говорят не прокатит, поэтому пошли)) фамилию тоже решила пока не менять, сказали потом заплатим 3 пошли за смены свидетельств о рождении и о браке. Не уточнила только на первого ребёнка, рождённого до брака, тоже будут менять на другую фамилию))) Девочки, спасибо большое за поздравления! До сих пор еще сама не верю ![]() Evvita гляньте выше в этой теме, я и книжки писала и ссылочки давала. Видео смотрела разные, истории родов, на аквааэробику ходила. Но в родах одной подготовки мало, обстоятельства могут по-разному сложится и здоровье тоже должно не подкачать... Только вот родив, поняла насколько это все в комплексе взаимосвязано... Даже от характера женщины иной раз зависит, как шейка раскрывается. Про это на сайте "повитуха" много историй. При поступлении в СПЦ мне сразу сказали, что пробовать рожать самой можно, но важно, чтоб раскрытие было. Это ключевой момент в любых ЕР. Елена_XXX седня хотела позвонить, но дома оказалась только сейчас, а там же до 3 надо позвонить ![]() ![]() Наташенька, с рождением вас!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
Natali Fox поздравляю! ![]() Поздравляем с рождением сынули!! Молодец, что сама. . Ратсите здоровыми и ти много маме молочка ![]() Добавлено спустя 58 секунд: Natali Fox Поздравляю ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Детское здоровье] ![]() Близорукость - одна из главных проблем детского зрения ![]() Актуальные темы форумов
Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Давайте обсудим "Книгу месяца", апрель (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Интересности Омска ( Омские Сибмамы общаются здесь :))Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-АКЦИЯ на наличие до минус-30% стр1 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)#НАТАЛИ ДОЗАКАЗ ЛИНЗЫ СТОП HAPPYWEAR 0% КОЛГОТКИ САДОВОД СТОП (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |