2 3 |
Zё6ра, а в случае экстренного кесарева, как события развиваются, узнавала? Мама в пит, а ребенок в детское или как-то по другому может быть? Читала, что в некоторых роддомах (может в спц, не помню), даже после кесарева возможно неразлучное нахождение мамы и ребенка. Просто у нас в цкб даже по сервису такое невозможно(
Zё6ра, поздравления! Узнала уже давно по истории сообщений, а времени отписаться не было))) Очень рада, что все прошло так замечательно. Очень жду 3 части отчета, в т.ч. что из йоги делали в процессе)) Здорово! Здорово! Здорово, что все так))) С новым человеком!!!))))
Evvita
2 мм Здесь вообще не смотрели и не меряли. Уже писала - считают узи не информативным в данном вопросе. А во вторых - кесарево никогда не поздно, если следить за родами В третьих - если беременность матка выносила, то родить тоже сможете. И в четвёртых - осложнения бывают очень редко , и это обычно проявляется еще во время беременности Zё6ра поздравляю!!! ![]() ![]() ![]() ![]() скажите, а сколько вам в новосибирске намеряли рубец, что говорили тонкий? в томске вообще мм не считали? Софья-Валентина baccini Спасибо девчата! ![]() blackhorse Практикуют, только со швом по моему ни там ни даже в спц нельзя вертикальные, потому что они должны бдить, а в вертикальных это непросто. Я вот хотела спросить и попробовать, но опять же, не успела ![]() Почему бы и не рвануть? ![]() Я думаю, точно довольна останешься))) Zё6ра, а вертикальные роды практикуют они? У меня после этой темы уже желание все бросить и рвануть в Томск ![]() Мои поздравления!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Zё6ра я все поздравлялки пропустила. ![]() Поздравляююююююю с рождением долгожданного чуда! Как хорошо, что все так сложилось замечательно! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Будем ждать следующего раза ![]() С дежурным, мне очень понравилась) Не знаю насчет всех, у всех не рожала))) Девчонки соседки говорят тоже хорошая врач была, там видимо в одну смену несколько врачей... Поэтому наша смена была точно хорошей. Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: Гвоздика Насчёт договариваться.. У меня свое мнение на этот счет - что если хорошо знаешь врача и хочешь именно к нему, тогда стоит. А так, не зная... Смысл? Если в роддоме отношение и условия для всех нормальные? Я вот врача, к своему стыду даже не запомнила, но обязательно найду ) и в следующий раз бы к ней уже пошла. Zё6ра Скажите, вы с дежурным врачом рожали? Смысл есть договариваться или там все хороши? Гвоздика Visna Спасибо ![]() Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды: Magicanna Нет, мне не досталось родовой с джакузи) Но и без нее мне было неплохо) Думаю я ее так и не успела бы попробовать ![]() Мне йога очень хорошо помогала) Zё6ра а в джакузи лежали при схватках? ![]() Стандартно - 3 дня. Mare calmo Белье, конечно, дают, но свое можно без проблем. Zё6ра Наконец-то! ![]() Молодцы! Поздравляю! Так приятно читать, когда пишут, что все сложилось наилучшим образом! ![]() Поздравляю ![]() Растите здоровенькими и умненькими! Хорошо кушайте и радуйтесь, что вы есть друг у друга ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))***Tomas Kosmala 4 *** (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Сколько можно прожить с одним мужчиной? (Жизнь семейная)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Белоруссия. Признание в любви (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Ваш завтрак (Кулинарный форум)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Вещи для девочки от 122 см. Недорого! Сарафан Пеликан (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Флис. поддева Батик р.92. Новая толст-ка Вайкики (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Водолазка для беременных р.48 (Пункт обмена и проката)Для девочки от 152 до 164. Дж.шорты. Новые джинсы, толстовки. (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Для мальчика боди Carter's (Одежда для малышей до года (до 85 см))Новый зимний конверт в коляску (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Продам толстовки, размер S, M. Новая парка М (Одежда для взрослых (ДО))Одежда для мальчика (германия, Сша, Франция) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Конверт На Выписку + вещи для малыша (Одежда для малышей до года (до 85 см))Гортензия, Примулы, Пион розовый, Лилейник (Барнаул ДО. Продажа животных и растений)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |