2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Рассказы о встречах и праздниках
Квиз Сибмамы: мозги набекрень22 января в пространстве #МЕСТОЕСТЬ клуб Сибмама открыл сезон-2017 интеллектуально-развлекательной игрой Квиз. В этот раз мы установили абсолютный рекорд - 70 очаровательных участниц и 12 команд. По традиции, было живо, азартно и очень весело!
Задания были разноформатные: и на «подумать» и на «посмеяться». Угадывали, кто из русских писателей - бездетный, какой объект в нашем города популярен у руферов и экстремалов, кто сыграл Чарли Чаплина в одноименном фильме и как расшифровывается «СНИЛС». Хитом стал музыкальный конкурс, где угадывали саундтреки к фильмам. Некоторые команды это делали буквально за три ноты! Генеральным партнером КВИЗА стал самый крупный центр по бодифлексу в Новосибирске «Второе дыхание». Девушки решили не ограничиваться тем, что разыграли абонемент на экспресс-курс и выступили главный партнером, но и приняли участие в IQ-баттле своей командой. И, кстати, с отличным результатом! Теперь у нас новая традиция: команда которая набрала наименьшее количество баллов получает утешительный торт с символикой Квиза. «Сборная Сибмамы», набравшая 60 баллов, полакомилась тортом с необычной начинкой (манго-маракуйя с белым шоколадом и кокосовым бисквитом, для тех, кто соскучился по тропикам, но почему-то опять проснулся не на Мальдивах ). Несмотря на «первое место с конца» именно участница «Сборной» стала единственным человеком, сделавшим в орфоэпическим диктанте всего две ошибки. Marinka Akvamarinka получила суперприз в индивидуальном зачете. Хочешь проверить себя? Расставь ударения:
Проверка:
Конечно, у тебя под рукой «гугл» и нет мотивации опередить 70 соперников! Поэтому Marinka Akvamarinka - еще раз браво! И приз отличный - сертификат в LAVITA-TEX, где есть много нежного детского текстиля. Еще один приз от нашего постоянного партнера Сoffee&Tea time получила команда «Баловницы» за самый забавный ответ. Еще одна традиция в копилочку! А еще мы попробовали разыгрывать подарки случайным образом - и нам понравилось! Сертификат на 5000 рублей от стоматологической клиники Skydent Kids попал в надежные руки.
«Гладиолусов» научат различных техникам макияжа в студии Beauty Center. Девчата, ждем фотографии ваших smoky-eyes! Поздравляем победителей и всех, кто немного квизанутый. Ждем на следующих играх! 28.01.2017
Автор: Евгения Спирина
Фото Надежды Курановой
Нектар,
вот здесь более подробно все http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1470993 команду можно собрать самим или записаться в сборную! стоимость билета 500 рублей Ух ты как здорово! Как попасть на это мероприятие? Как создаются команды? На месте или нужно заранее собрать команду? И это платное или бесплатное мероприятие? Какие молодцы Несколько фотографий по два раза вставились :oops: Как это отметить? Как и ошибку? Jin_laoshi следующий Квиз запланирован на март! Анонсируем в разделе Обо всем) А как попасть на такое мероприятие?:-) |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Базары, рынки, сувениры, витрины (Фотофорум. Все о фото)У природы нет плохой погоды (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Детские развлечения (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)Сын просит заказать цепочку с замком и ключом (Подростки. Дети и пубертат)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
Требуется помощница по уходу за садом (Работа и услуги (ДО))Курта Беларусь.Юбка Платье. топ (Одежда для взрослых (ДО))Кроссовки женские зимние новые 41размер (Обувь для взрослых (ДО))Отдам вещи (Отдам даром)Обмен (Пункт обмена и проката)Автоаудио (Автомобильная ДО )Вещи от 122 до 152см на дев)!lдобавила 15.10 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для девочки от 152-до 164см! Новое от 17 мая! (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам вещи 46-50р новые или в отличном состоянии (Одежда для взрослых (ДО))Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain, L'interdit Givenchy (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |