2 3 |
Девули! Подскажите, чем можно полечить злополучный герпес на губе, сегнодня только вылез ![]() Хороший метод: всё натуральное: мед, молоко горячее, масло и пить на ночь - прогревает хорошо. и конечно Биопорокс, свечи Виферон со 2 трима, если инфекция я еще стала пить синупрет в табл. - тоже стало получше.
Я стала нос промывать соленой прохладной водой, а потом закапывать Пиносолом. Гайморит не развился. Прочистилась хорошо, но делала 3 раза в день. Девочки, как долго вы болели? Я что-то так напрягаюсь уже по поводу своих болячек....кашель влажный уже две недели и гайморит присоеденился где-то с неделю ![]() Я в нос капаю Назол Кидс. Он с эвкалиптом.Для детей. Помогает хорошо. Девушки, а что значит полоскать шалфеем? Это трава, которую надо заваривать? У меня кашель и насморк, лекарства не пью. Нос промываю водой с солью (не очень помогает), пью молоко с медом, и малину. Стало легче, но кашель сильный ("мокрый") От горла мне помогает Малавит, причем горло меня стало часто беспокоить именно в беременность. Малавитом полоскаю если сильно болит то через каждые 20 минут, если сразу начать то можно раза 3 в день пополоскать. Полоскаю около минуты и потом не есть и не пить чтобы был эффект. На меня тоже ничего не действует сейчас (ни полоскания, ни брызгалки). Единственное, что помогло - это ингаляции. А последний раз я ходила к ЛОРу - он мне назначил УФО в нос и горло, "кукушку". УФО меня порадовало - першение и боль в горле прошли после первой процедуры. Но отхожила я как и положено - 5 раз. Когда сильно заболеваешь то можно многое. Конечно лишний раз к экстернным мерам лучше не прибегать, но когда впрос в неразболеться... Мне вот например всякие травки как мертвому припарки, не действуют. а разве можно биопарокс? это ж вроде антибиотик? я вот тоже переболела, неделю валялась дома, в горло никогда ничего не брызгаю, ибо сушит связки, а я ими дорожу ![]() В принципе, простуда прошла также, как если бы я пила тера-флю, единственно - голова конечно первые два-три дня болела сильно, а так, за те же 10 дней все прошло. У меня тоже подобная реакция на Биопарокс, ЛОР сказал, что в таком случае надо заменить лекартво на другое, т.к. на те ароматические добавки, что присутствуют в Биопароксе, у многих аллергические реакции. Раздражение - одно из проявлений. А там ароматическая добавка "апельсиновая". Я вот тоже неделю назад заболела - горло болело и температура была 37, правда всего 1 день. Полоскала горло шалфеем и прыскала биопарокс, только биопарокс мне еще больше горло раздражал. Сейчас вроде почти выздоровела, только чуть горло побаливает и по утрам нос заложен у меня вот опять насморк, слабость ужасная, горло чуть чуть побаливает, всё ломит, ужас..и я вот что думаю, что это всё от нарвов, тк я здала сессию кое как, теперь сразу практика без отдыха, настроение последнии перу дней было нулевое, куксилась, плакалась без повода, вроде не простывала,а заболела.наверное надо поднимать настроение - пью чаи с лимонами, шоколадки..(даже в училище перестала ездить) ![]() ![]() Горло полоскала, ингаляции делала. Врач сказала, что Арбидол можно при Б, терапевт это подтвердил. Мне лично при першении в горле помогли тОлько паровые ингаляции. А "брызгалки" только еще сильнее раздражали горло. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Египет. Часть 7 2022 год (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)Гарниры - 2025 (Кулинарный форум)Веселые тесты на Сибмаме (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарные флешмобы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачная. Все для сада и огорода. Семена в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\ iHerb \Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*КЛУБНИКА ФРИГО* (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |