|
2 3 6 |
Estra25
Так вон gemka пишет, что 10 лет с официального трудоустройства прошло у неё. Юнита Вроде на прошлой неделе уже подписали постановление про повышение минималки или все же не распространяется на давно уволенных.... Кто в курсе, что значит "накладывать удержания"? Внизу у меня написано. Добавлено спустя 53 секунды: gemka Так-с, а мне почему не повысили??
Так... если ее повысили, то у меня все сходится. Плюс региональный коэффициент - все получается рубль в рубль. Если она 4500, то и звонить не надо. Но в табличках их 1500 везде указано. Estra25 У меня так
Хотя тоже читала
Юнита
А минималку повысили до 4500? gemka Спасибо, нашла
Мне минималку назначили (как и ожидалось, т.к.последнее место работы было в апреле 2019), на 3 месяца. На детей 0 р.
На почту от них ничего не приходило, я проверила ещё раз. Юнита, нажмите на свое заявление (это ссылка, то, что выше даты). Там сумма и срок будет. Ну и еще у нас ссылка на областной ЦЗ, где можно более детально посмотреть выплаты. Приведена в тексте, если перейти. Я как раз через трудвсем заполняла. Мне от них на почту уведомления идут. Госуслуги в этом только для логина используются. Как всё по-разному у всех
Я 4 июня подала заявление на пособие по безработице на Госуслугах, сразу же пришло письмо, что необходимо прикрепить резюме на сайте Работа в России(ранее на тот сайт никогда не заходила). Отправила резюме, мне вскоре пришло письмо, что оно (резюме) успешно прошло модерацию. И дальше тишина. Захожу каждый день проверять почту и личный кабинет на Госуслугах : ничего. Сейчас зашла для интереса на сайт Работа в России, а там в личном кабинете написано, что назначено пособие. Ни даты, когда такой статус присвоен, ни суммы, сколько будут начислять. Деньги не приходили. Я запуталась совсем
Мама Алена, на детей, вроде, тем, кто уволен после 1 марта. Как я поняла. Ну и у них написано, что на детей мне 0. И мне назначено "слишком много" с моими вводными данными. Лет 5 назад я к ним заходила, было дело. Тогда в пособии отказали, предлагали какие-то вакансии, на зарплату с которых мы бы просто не выжили. Поэтому плюнула.
lyuna, попробую дозвониться, конечно, но местные (я не с Новосибирска) пишут, что дозвониться до цз нереально. Посмотрим.
Сейчас вроде 4,5 тысячи в месяц. И на детей по 3 тыщи должно быть. Интересно, они уже получили инструкцию или нет.. gemka Могут потом потребовать назад если переплатили, поэтому лучше уточнить. Что-то я вообще уже ничего не понимаю. Центр занятости ответил, что признали безработной (вообще никаких документов не просили, не звонили, не задавали никаких вопросов). По их табличке - пособие должно быть минималка (уволилась с последнего места работы официального более 10 лет назад), а они мне прилично так насчитали. От чего считали и как - ничего не объяснено. Написано только, что на ребенка ничего не назначили, это все на меня. Они после с меня обратно не запросят то, чего навыплачивают? Просто сумма с потолка откуда-то взятая вообще. Думаю сижу, звонить им уточнять или ну и ладно...
У меня с этой выплатой с 3 до 16 тоже странно было. Заявление подала на Госуслугах ещё 13.05., а мне всё не приходили уведомление ни на почту, ни в личном кабинете не менялся статус. Так и висел "В очереди на отправку". Я писала в поддержку - сказали проверять статус на сайте. Но он так и не менялся, а 1 июня на почту пришло, что статус изменился на "Услуга оказана" в 00:44 Деньги пришли в это время.
Да вообще прям чудеса |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)*Army of Lovers2025*Opus V* Molecule 01*Decision*Un Jardin Sous* (Парфюмерные распивы)Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Serge Lutens Un Bois Vanille (Парфюмерные распивы)Guidance *Greipfruit * Matsukita *Molecule 01 +Champaca * (Парфюмерные распивы)
Объявления
Новые платья 42-44-46,юбки, брючки, жакеты из Сп (Одежда для взрослых (ДО))Обмен макраме (Пункт обмена и проката)Одежда и обувь детская, женская, мужская (Отдам даром)Обувь девочке все сезоны (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Одежда девочке все сезоны до 120 см. (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Бесплатные консультации по недвижимости (Недвижимость (ДО))Одежда - цены Сп. Верхняя + к школе! (Барнаул. ДО Детская одежда )Пристрой! Обновила 10.08 (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новая и б/у обувь (Барнаул ДО Обувь для детей)Продам технику для кухни, фотоаппарат (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |