2 3 |
Батурочка
Ага фото коллаж а вот наша поделка в сад...корявенькая...пробы пера) ![]() ![]() ![]() А это фото коллаж на одной стороне? Липиsинка Замечательные снежинки и совсем не сложно ![]() ![]() Какая прелесть))) Пойду творить ![]() Пушистики классные! ![]() ![]() А подсвечник просто покорил ![]() ![]() Делали из обычной бумаги для принтера. Много слоев. Листик сворачивали-надрезали-разворачивали и так несколько заготовок разного размера. После клеем-карандаш мазали серединки и приклеивали. Чем больше слоев тем пушистие снежинки ![]() ![]() я вчера видела идею . из ватных дисков делают. Очень оригинально Добавлено спустя 34 секунды: Липиsинка Боже, какая красота! пушистики! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено спустя 34 секунды: Липиsинка я видела вконтакте такие,тоже сделаем!ооочень красиво у вас! Mamba21 К сожалению фото у нас нет. Мы делали снеговика в садик. ![]() Надували маленькие шарики. Обматывали его толстой ниткой х/б (номер 10) продернутой через тюбик с клеем пва (прокололи иглой с ниткой тюбик, нить проходя через тюбик мазалась клеем). Итак, три шарика-это туловище. Ночь это все сохло. После, прокололи иголкой шарики и аккуратненько их вытащили. После скрепили между собой. И дополнили: носик-оранжевый конус из бумаги, ведро-склеили бумажное. Ручки-палочки. Ну и ...включайте фантазию ![]() Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: Акварельная Снежинки оригинальные ![]() Добавлено спустя 5 минут 1 секунду: А у нас такие снежинки, многослойные ![]() ![]() ![]() Скажите, а шишки между собой чем склеивали? |
![]() ![]() [Пасха] ![]() Расписываем пасхальные яйца восковыми мелками ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Куличи и пасхи - 2025 (Кулинарный форум)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Казань. (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Одежда для мальчика-парня (8-12 лет). Игрушки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Женская одежда 46-50 размер, одежда на парня 17-18 лет (Одежда для взрослых (ДО))Чехол к фотоаппарату марки Canon (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Обувь мужская (кроссовки, босоножки, шлепки и др.) (Обувь для взрослых (ДО))Одежда для подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Одежда и обувь для девочки 74-164 р-р. Все сезоны (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Женская одежда 42-44 (Одежда для взрослых (ДО))Красота и здоровье! (Пункт обмена и проката)Серьги, браслеты, подвески, серебро. Обновила январь 2025 (Пункт обмена и проката)Обновила Март Термобелье, канцелярия, ледянки, шары и пр. (Пункт обмена и проката)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |