|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Родильные дома
Новый перинатальный центр будет в Новосибирске через год
- Перинатальный центр - один из главных строящихся в области объектов, по плану строительства открытие планируется не позднее августа 2015 года. Темп взят хороший, комиссия высоко оценила и качество работ.
Перинатальный центр будет оборудован современным технологическим оборудованием, благодаря которому появление на свет новых жителей области будет организовано на самом высоком уровне, - подчеркнул Кирилл Колончин. В обходе строящегося здания также принял участие врио министра здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский, главный врач Государственной Новосибирской областной больницы Анатолий Юданов. - Главные задачи со стороны областной больницы – обеспечение медицинским оборудованием и привлечение кадров, которые потребуются при открытии значимого для области объекта. Есть предварительная договоренность с Новосибирским государственным медицинским университетом об осуществлении набора молодых специалистов, - сообщил Анатолий Юданов. ” - Для успешного функционирования центру необходимо порядка 70 врачей и около 120 человек из числа среднего медицинского персонала. Напомним, что строительство нового здания областного перинатального центра началось в рамках программы «Развитие службы охраны материнства и детства в Новосибирской области на 2011 – 2013 годы» в 2012 году. Площадь центра составит порядка 35 тысяч квадратных метров.
26.05.2014
По материалами пресс-службы правительства и губернатора области
По показаниям рожать можно было в ОПЦ, либо в Горбольнице. С 10 недели я наблюдалась параллельно у врачей прикрепленных к ОПЦ: гинеколог, эндокринолог, гематолог. Приходилось ездить и стоять в очередях по несколько часов с Академа. И за 2 дня до госпитализации на ПКС они отказываются, и меня отправляют в Горбольницу.
Подскажите есть ли у кого актуальный список вещей для мамы и малыша в областной перинатальный центр?
Виктория153
Добрый день, Виктория. Может быть подскажете, о платной палате. Дочь лежит в ОПЦ, 37 недель срок. Чтобы долежать уже в больнице до родов, короткая шейка, стоял пессарий. Живёт далековато, поэтому опасаемся.Дадут ли нам? Муж приехал, чтобы забрать документы, который в день выписки не дали из-за праздников, но ему уже 4 дня ничего не могут отдать! То дозвониться ни до кого не могут, то ничего не готово! Записаться на прием к заведующей нельзя. А на вопрос: «что делать? Как документ получить?» просто разводят руками! Где контроль качества обслуживания? Валерия025 В выписке должно быть указано Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой марки дают гипоаллергенную смесь новорождённым для докорма, ребёнок отлично ее ел в отделении, сейчас не можем наладить питание, скачем со смеси на смесь... oksana3004 Советую вам обратиться на сервисные роды, могу дать контакт врача, думаю, она поможет. Здравствуйте, не могу попасть в нужный срок на ПКС в областной, т.к праздники, а потом будет уже большой срок. Направление на роды от гинеколога и заключение Консилиума есть, но областная затягивает срок. Патология сердца плода, рожать только с кардиологом и сразу УЗИ новорожденному. Не понимаю как их заставит положить меня заранее на сроке хотя бы 37 недель, а не тянуть до 38-39 недели. С кем там можно поговорить, кто может обменку подписать и принять раньше. Звонила в платные услуги думала палату купить и лечь как то раньше, нет без направления от их поликлиники не берут. Но я не получу его т.к с 30 по 9 не работает поликлиника, а раньше не принимают, только позже. Переживаю, т.к ЭКС равносильно потере ребенка в моем случае, а я первого родила в 38недель, второй вряд ли просидит дольше. Сегодня ходила в 310 кабинет, не помню кто там был сегодня из акушеров, но думаю мне отказали незаконно. Нужен совет, пожалуйста. Как вы нашли своего врача и как легли планово? Добрый день! С 35 недели. Напишите в лс, дам телефон Добрый день , подскажите пожалуйста с какой недели заключают договор на роды ? И если кто-то рожал платно , возможно ли , как то связаться с врачом на прямую ? Может у кого номер телефона есть ? Nadezhda_5 Палата 30 тысяч Добрый день! Подскажите сколько стоят сейчас роды (без врача и акушерки)? Есен Можете написать в лс, дам контакт врача Я ходила на консультацию к Евсеевой Янине Максимовне. С ней же заключала договор. Сразу назначила дату ПКС. Шов идеальный, все прошло очень хорошо, не смотря на то, что доктор молодой и изначально я отнеслась с недоверием. Но ни разу не пожалела! Есен На консультации вам назначат дату госпитализации, а потом уже дату кс . положат, анализы возьмут и решат. |
![]() [Планирование беременности] ![]() Витамины для планирующих беременность: какие комплексы выбрать, отзывы врача Актуальные темы форумов
Жизнь - сон (Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)пионы-2 (Наш цветник )Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Консультации врача травматолога-ортопеда (Детское здоровье и медицина для детей)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29*СимаЛенд*S-Style СТОП 29*СаДоВоД СТОП 28-стр2152 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |