2 3 |
![]() Стояла ёлка на горе, А возле этой ёлки Бродили злые волки. Вот как-то раз, Ночной порой, Когда в лесу так тихо, Встречает волка под горой Зайчата и зайчиха. Кому охота в Новый год Попасться в лапы волку? Зайчата бросились вперёд И прыгнули на ёлку. Они прижали ушки, повисли как игрушки... Десять маленьких зайчат Висят на ёлке и молчат... Обманули волка, Дело было в январе, Подумал волк, что на горе Украшенная ёлка. ![]() - Посмотрите-ка, ребята, Все вокруг покрыла вата! А в ответ раздался смех: - Это выпал первый снег. Не согласна только Люба: - Это вовсе не снежок - Дед Мороз почистил зубы И рассыпал порошок. (И. Бурсов) ![]() Долгожданный Новый год! Пусть работа не легка слепим мы снеговика! Снеговик готов-Ура! Ёлку наряжать пора! Ах,какие украшенья! Ёлка просто загляденье! ![]() ![]() ![]() ![]() Дед Мороз идет по Крыму, Дед Мороз ругает зиму! Он обиделся всерьез, Он расстроился до слез: Теплый дождь в Крыму идет В зимний праздник – В Новый год! Что тут делать? Плачь не плачь. – Надевать придется плащ! В магазин заходит он, Просит плащ и капюшон, Новый зонтик яркий, Чтоб спасти подарки! Дед идет по городу - Выжимает бороду... ![]() Дед Мороз идет по Крыму Дед Мороз ругает зиму Он обиделся до слез... ![]() в белом снежном воздухе Старый год и не мечтал и не знал об отдыхе! Мы проводим старый Год С музыкой и песнями и пускай себе живет получая пенсию! ![]() А я жалею старый Ведь он совсем от нас уйдет мне даже грустно стало а я уже привык к нему я за год с ним сдружился я с ним сдружился потому,что плавать научился что море видел первый раз и что сестренка родилась. мне правда грустно стало,что год уходи старый. |
![]() ![]() [Обзор] ![]() 6 храмов Новосибирска, куда стоит сходить с детьми ![]() Актуальные темы форумов
Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Тема не для худеющих - торты. Часть 4 (Кондитерская, пекарня)Разнообразие сибирских орехов (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)*** 3 аромата Anna Rozenmeer*** + ***Second Skin Attar*** (Парфюмерные распивы)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
Сапоги демисезонные 40 размер, чёрные, средний каблук (Обувь для взрослых (ДО))Продам рамы для картин, вышивок (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Баночки, контейнеры (Товары для дома и семьи. (ДО))Молнии трикотаж (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Любая уборка помещений! Мытье окон! (Работа и услуги (ДО))Растения моего сада (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам колеус, традесканция и другие цветики (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Декларация 3ндфл (Работа и услуги (ДО))Мята, пряные травы, цветы (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |