2 3 |
/Занятия и игры для детей/Поделки/Рождественские и Новогодние поделки своими руками
Роспись новогоднего шара
Выбор игрушек для новогодней ёлки - дело ответственное. Одних только шариков в магазинах десятки видов! Большие и маленькие, блестящие и матовые... Но часто бывает так, что среди всего этого разнообразия невозможно найти то, чего хочется. И что же делать? Неужели смотреть на ёлку, украшенную совсем не так, как мечталось? А вот и нет! Нужно просто немножко поколдовать над шариками, только не волшебной палочкой, а кисточкой и акриловыми красками. Берем самые простые елочные шарики. Чем большего они диаметра, тем проще их расписывать. Карандашом делаем набросок рисунка. Готовим акриловые краски, они подходят лучше всего, т.к. гуашь мажется, а акварельные краски - прозрачные. Делаем первые мазки кистью. Творите смело! Снала рисуем основные, крупные пятна, затем прорисовываем детали. Присыпаем блестки, на прозрачный лак (я брала для ногтей, т.к. другого у меня просто нет). Сразу шарик стал новогодним! Не жалейте блесток, их много не бывает! Берем искусственный снег. Добавляем снег, если нужно немного поправляем вручную, на крышу домика, сугробы и елки! Шарик сразу стал "объемнее". Осталось только дождаться полного высыхания и можно украшать елку эксклюзивным шариком. 07.12.2013 Акварельная ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Attar Azora.Hayati (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji Lattafa, Decadent Wond,Icy Roses и еще ++ (Парфюмерные распивы)Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)АКВАРИУМИСТИКА том 11 (Животные)Пульс Сибмамы (Обо всем)Рыбные пироги (Кулинарные флешмобы)
![]() Объявления
!!!Программные свечи!гадание на Таро! (Работа и услуги (ДО))Новые туфли на девочку (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Обувь для девочки (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Новый набор Modi (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Изучаем английский играючи (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Растения моего сада (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам колеус, традесканция и другие цветики (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Декларация 3ндфл (Работа и услуги (ДО))~~~репетитор По Физике. Отличник народного просвещения.~~~ (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Семена томатов. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |