|
2 3 6 |
/Архив новостей
Шокирующее ЧП в КрасноярскеНа молодую мать напали в больнице, чтобы выкрасть ребенка
В реальность этого криминального происшествия верится с трудом: в Красноярском краевом центре охраны материнства и детства злоумышленница напала на молодую маму с новорожденным малышом и попыталась украсть младенца. Полиция начала расследование инцидента.
Красноярский краевой центр охраны материнства и детства (краевая детская больница) – крупное медицинское учреждение, где стационар совмещен с поликлиническим отделением. Поток посетителей очень велик – сюда приезжают и горожане, и жители края. Вероятно, именно этим можно объяснить, что злоумышленница проникла в больницу мимо поста охраны.
В конце концов, она завязала разговор с молодой мамой, которая вышла с младенцем из процедурного кабинета: узнала пол малыша, расспросила о его здоровье. Улучив удобный момент, напала на женщину на лестнице (в некоторых СМИ упоминают о бейсбольной бите и ударе по голове). По предварительной информации, младенец не пострадал, а вот у 32-летней женщины – сотрясение мозга. К счастью, мама не потеряла сознание и подняла шум, после чего нападавшая скрылась.
Подчеркиваем, вся информация – предварительная, в Следственном комитете и Минздраве края пока подтвердили только сам факт нападения. Полиция разыскивает подозреваемую (ее опознала пострадавшая по кадрам видеосъемки): женщина около 30 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темные ниже плеч. Была одета в пуховик синего цвета с капюшоном, свитер черного цвета с рисунком светлого цвета, черные брюки, на голове шапка красного или бордового цвета.
В свою очередь в пресс-службе Центра охраны материнства и детства заверили, что жизнь и здоровье пострадавшей и ее ребенка вне опасности. В учреждении усилен пропускной режим - никто не сможет попасть внутрь здания без пропуска от врача и документов, подтверждающих личность. Особое внимание будет уделено гражданам без детей. 30.11.2018
По материалам СМИ
Это в Америке, там я минимум о трех подобных случаях слышала. В двух случаях дети выжили, в одном случае - мать. Такие преступления случаются пусть не часто, но регулярно. Один из самых вопиющих случаев, когда женщина заманила беременную к себе домой с сделала ей кесарево без наркоза. Так что вот... Ужас! Куда катиться мир... Forte ох ни чего себе! Forte. Нда уж. Какая ей выгода-то с этого была. Наврать почему-то важнее такого преступления оказалось. lokata Ее уже задержали. И вот причина, близкая к моей версии, надо было предъявить ребенка.
Самое страшное, если бы ей это удалось, а мужчину удержать не получилось бы, то от ребенка она тут же бы избавилась. И хорошо, если бы подбросила в безопасное место. В любом случае загнала себя в угол, что у людей в головах вообще? Там же камеры, сумасшедшая какая-то, видимо. Может у нее ребенок умер вот и тронулась рассудком, решила, что искать будет своего, четыре часа караулить, это же надо выискивать, наверное, похожего. Ужас... мы недавно с мамой моей вспоминали, что когда сын был совсем маленький, я когда с ним гуляла была в напряжении всегда...особенно когда шла вдоль дороги...думала у меня одной такой бзик, оказывается у мамы тоже были мысли, что могут схватить в машину и всё...ничего ты не сделаешь... может это, 90-е во мне сидят, но почему то в голове много таких случаев по новостям с того времени...и то что новорожденного потом очень сложно найти и вернуть |
[Рецепты от сибмам] ![]() Салат из свёклы (на зиму) ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Морковь и свёкла (Сад и огород (семена, рассада, урожай))10 класс 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)TheTime* Sakura *Strawberries *M01 +Champaca*La Baiser DLP * (Парфюмерные распивы)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)
Объявления
~ Продам новое жен.+ 9.12 болеро ~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Обмен: новое, женское ~ (Пункт обмена и проката)~ Балетки Highlander черные, 37,5, натуральная кожа, 1000 руб. ~ (Обувь для взрослых (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 10.06 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)~ Книги разных жанров! От классики до детектива! + 05.07 ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))Всесезонная женская одежда 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Женская обувь 39-40 размера (Обувь для взрослых (ДО))Полотенца,шторы,посуда,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Ткани,лоскут,тесьма,пряжа,мех (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Постельное бельё,одеяло,подушка Орматек (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |