2 3 |
До года ТОЛЬКО молоко грудное капали. ![]()
![]() Может неправильно капаю? Очищаю листики, отжимаю, набираю в пипетку капли 3 и закапываю. Себе закапывала сразу капель 6, кроме едва заметного зуда - ничего... ЧЯДНТ? сначала аквамарис, отсасывала и потом капала проторгол, очень хорошо помогало. Еще пользовались виброцилом мы закапываем аквамарис,потом спринцовкой отсасываем.потом Деринат капаем ![]()
Грудное молоко в нос ребенку капать нельзя! Толку от него ноль, но это прекрасная пища для бактерий ![]() А вот гомеопатические капли капать можно, хотя толку от них тоже ноль ![]() ![]() Да, Називин только заложенность убирает. Его как очищение и лечение нельзя использовать. В противном случае даже зависимость может появиться от капель. Я очень редко, когда уже дочь совсем дышать носом не может, закапываю Називин для младенцев. Использую только его, хотя дочке уже 3 года. И для себя тоже по необходимости ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Расскажите мне про Сахалин... (и не только) (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Подростковая беременность: право на тайну (Подростки. Дети и пубертат)Учебно-тренировочные сборы СПб, Дом спорта (Спорт для детей)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)Спортивная стрельба (Спорт для детей)Черлидинг для всех!!!!!! (Спорт для детей)Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО (Спорт для детей)
![]() Объявления
НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 30.05 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1152 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |