|
2 3 |
burya, спасибо
500 метров красной тряпки, если вы просто хотите убрать родинку из эстетических соображений, но она ровная, круглая, некрупная, однотонная (и лучше - не очень темная), не менялась в размере в последнее время, то можно и сразу к хирургу.
Если подозрения вызывает именно родинка, то идеальный врач - онкодерматолог. Нет онкодерматолога - обследование с дерматоскопом. Но можно, конечно, прямо идти к хирургу, он либо возьмется за родинку с последующей биопсией удаленных тканей, либо все-таки отправит к онкологу. ЗЫ: я не врач, жизненный опыт
Шьорт побьери! Опоздали с мужем
Хочу сходить, показать и убрать пару родинок. Но думала, что надо к хирургу идти Получается надо к дерматологу с дерматоскопом? А он потом к хирургу отправит? Или как? Расскажите, пожалуйста
Martin@, Акция для того, чтобы обратить внимание людей на проблему. К тем же самым специалистам можно прийти на консультацию и в другие дни. Причем в поликлиники (а они тоже есть в списке) - бесплатно! Ну, или если счет идет на часы, - теперь вы знаете, в какие платные центры можно обратиться.
я не понимаю.., что по два места в каждом центре выделили...? Очень нужно было дочь записать - нет мест УЖЕ, говорят. Такую рекламу сделали и так обломно это все устроили..
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: сайт вообще недоступен! вот уже третий час. bless Если Ваше предложение еще актуально, запишите меня пожалуйста. Забрали место детские ещё остались 9 мест
+1000 Ничего себе мест уже нет! За день все записали...
Точно
А я чёт ступила
Сейчас записалась к специалисту, остались места только на Русской 37. Очень надеюсь, что зря опасаюсь...
Юлие4кина
Так он и проводится только в один день , по всей России... В Барнауле меня без проблем записали в поликлинику рядом с домом - удобно, спасибо за информацию |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Библиомания-2025 (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Кулинарный юмор (Кулинарный форум)
Объявления
Продам для рукоделия (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Пуховик/тинсулейт,платья,топ. Размеры 46,48,50,52. (Одежда для взрослых (ДО))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Шкафчики Икея, Диван-кровать, Кресло, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |