|
2 3 6 |
/О детях/Детское здоровье и уход
Ирина Владимировнаг. Новосибирск, Советский район, 332-20-71, 8-913-939-66-13<< вернуться к списку
Делала массаж моим малышам, сходили к ортопеду и неврологу, положительных сдвигов минимум, фактически толку нет. Получается деньги на ветер.
Наталичкачка
моей доченьке да и мне делала массаж Ирина Владимировна .Приходила вовремя, а оплата у нее 400 за раз или 3500 за десять раз, ну вроде абонемента. Только у нас была кривошея, сейчас немного получше, нужно профессионала искать, а она делала доче 2 раза в 3,5мес., и в 5. разительного результата не было, причем вместо меня сделала 11-й раз доче и оказалось что она сново на ципочки встает, понимаете, мое мнение что тут дело совсем не в деньгах, ну ты же врач(?) так ты скажи что вам, мол, еще несколько раз надо для закрепления а то она бросила все как есть! ну и кривошея соответственно после 2-х курсов никуда не делась! я особо от массажа не в восторге - общеукрепляющий. И озокерит мы делали на всю спинку!!!!! от шеи и до копчика! и только потом узнали что на область сердца вообще нельзя накладывать!!!!!!!!!!!! а мы под ее руководством дочу укладывали на озокерит и заворачивали еще в одеяло на 15 минут! так бы что нибудь случилось и что? у мужа как раз в тот момент поясница болела, она предложила ему тоже озокерит поделать на неё, так он и 10-ти минут не смог пролежать! хочу еще сказать, что от первого раза мы были почти ввосторге, и все ждали результаов, да и как с человеком И.В. приятна в общении, но мы же платим не за общение, тем более когда у деток есть какието проблемки! Зайченка Нам делала один курс массажа Ирина Владимировна. В принципе, тетенька контактная (в смысле с детьми быстро находит), но наш невропатолог не совсем осталась довольна результатами, хотя сын после этого стал хорошо держать головку (мы делали в 2 месяца). Дарья 2 нам Ирина Владимировна делала первый массаж, никаких сдвигов, невропатолог осталась недовольна результатами и благодаря ей мы попали к Татьяне Валентиновне - небо и земля, только вот попасть к ней очень проблематично:( |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Розы - часть 23 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Hayati Attar Collection и Moncler Sunrise pour Femme (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание (Обсуждение роддомов)ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты; Дубаи, Шарджа, Абу Даби (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
НаТаЛи *СимаЛенд *Журналы*ЗоЛоТо* СаДоВоД СТОП 08.02-стр1809 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Новосибирск-адрес. дост-ка в Академ,Шлюз,НЕ-50р (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |