2 3 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
MAGIC HERBS: безопасное солнце
Тест-группа25 малышей протестировали наборы из двух детских солнцезащитных средств:
Защита от солнцаИдеально, когда для жаркого лета имеются два средства. Одно защищает от вредных лучей, второе увлажняет и смягчает кожу после солнечных ванн. В солнцезащитной серии Magic Herbs найдутся оба. Защита выполнена в виде спрея, крема или молочка - кому как удобнее. Об уровне защиты свидетельствует число SPF (Sun Protection Factor – солнцезащитный фактор). Чем оно выше – тем дольше кожа будет защищена от агрессивного ультрафиолета. Максимальный уровень SPF в Magic Herbs - 50. Для тест-драйва было выбрано молочко с SPF 30. Многие мамы отметили, что для весеннего солнца этого вполне достаточно, а вот для лета или жарких стран предпочтителен SPF 50, особенно если у ребенка светлая чувствительная кожа. Молочко моментально впитывается в кожу и не создает ощущения липкости. Еще в прошлом тест-драйве Magic Herbs радовал мам своим составом, и в солнцезащитной серии бренд не отошел от политики натуральности. Солнцезащитное молочко на 60% состоит из натуральных экстрактов, а молочко после загара - на 80%. В составе обоих средств - экстракты ромашки, подорожника, шиповника, лаванды и алоэ, которые оказывают увлажняющее и смягчающее действие. Защита от солнца построена на современной системе UVA/UVB фильтров, которые отлично справились с задачей. Серия разработана и протестирована совместно с лабораторией немецкой компании «MERCK». Молочко после загара, помимо натуральных экстрактов, содержит Д-пантенол и аллантоин, которые смягчают и увлажняют кожу малыша после солнечных ванн. Сибмамы отметили приятный ментоловый аромат и охлаждающий эффект.
Говорят сибмамыPelenka
(Кликните на фото для увеличения)
krista_20
Elena_igum
КсюлькаМ
(Кликните на фото для увеличения)
Что понравилось:
Недочеты:
![]() В рамках проекта «Тест-драйв» мамы и дети приходят в гости во всевозможные заведения нашего города и составляют свое мнение. Следите за записями в форуме Новый проект Sibmamы: тест-драйв и принимайте участие в наших испытаниях!
22.05.2015
Автор: Евгения Спирина
Фотографии предоставлены участницами тест-драйва
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Простите, но не могу пройти мимо. Не кремА, а крЕмы ))
А еще нефтепродукт вазелин и много еще чего.
ЗАВИК
Диоксид титана А что в качестве фильтра выбрано в этом креме?Самое важное не написали.Ромашка,пантенол,аллантоин -хорошо,да и стоит копейки.Читала только сегодня статью американских ученых на сайте Гисметео ссылка была,как раз про защиту от солнца.Рекомендуют брать крема с УФ для детей с физическими фильтрами - оксид цинка и титана диоксид.Эти фильтры не дают проникать внутрь кожи в отличии от химических добавок.Здесь что в составе? Лето близко. Сибмамы начинают активно готовиться к сезону купальных заплывов и дачных уикендов. Кроме новых песочных наборов и купальников от кутюр, наши малыши нуждаются в защите от вредных солнечных лучей. Очень своевременным и актуальным стал тест-драйв от уже проверенного сибмамами бренда натуральной детской косметики Magic Herbs. На этот раз на нежной коже малышей испытали солнцезащитную серию. Одним удалось поймать жаркие деньки в Сибири, другие прихватили бутылочки в семейные путешествия на Алтай, в Шерегеш и даже в жаркий Тай. Не «пригорел» ни один малыш. Одобрено! [Тест-драйв Сибмамы] MAGIC HERBS: безопасное солнце ![]() |
![]() ![]() [Стихи] ![]() Голубой метеорит: стихи про космос для детей ![]() Актуальные темы форумов
Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)~🌞Dolce Vita🌞~Dior~ранний выпуск! Есть 3мл, кому?)) (Парфюмерные распивы)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Приметы весны (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Внимание -мошенники! (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))1, 2, 3, 4, пять - начинаю рисовать. (Хвастушки рукодельниц)
![]() Объявления
Продам нужности для малышей (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам много одежды д/д и д/м от 0 до 1 года (Одежда для малышей до года (до 85 см))продам комбинезон д/беременных (Товары для беременных и кормящих (ДО))Продам обувь р. с 21 по 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду д/д и д/м, рост от 86 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам мужскую дубленку (Одежда для взрослых (ДО))Продам обувь д/м и д/д (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам одежду д/м и д/д (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам одежду (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь д/м (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |