|
2 3 6 |
Что-то сегодня очередь еле движется.
НеточкаС
Спасибо ) надеюсь в лагере ребенку понравится
Добрый день! Тоже выбрала путёвку через Соло в Чкаловец на первый сезон. Теперь думаю как от школы отвертеться. Путевка с 1 июня, а учиться до 3 июня
Julia Iv
И вас поздравляю. Особенно с правильным выбором
Добрый день, кто то был в Тимуровце ? Вчера выбрала в соло путевку на 1 сезон туда . Сыну 11 лет. Были только на спортивных сборах .
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды: НеточкаС Мне тоже смс вчера пришло. Встала на очередь 31 мая 2016 года
Massis
спасибо в прошлом году ездили в лагерь ,так там дети купались часто ,были в Кировском На настоящий момент осталось 4528 путевок. Я 2411 в очереди. Думаю что-то - да достанется. В прошлом году ездили в Березку на 2 сезон. Ребенок в восторге, просится опять туда. Я не особо в восторге, но мне совершенно не с чем сравнить (сына первый раз отправляла, а сама раз всего в детстве ездила, зато в Дагомыс))). Было у нас и воровство и детдомовцы. Комаров куча, но свои репелленты нам не разрешили. Стояла жара, но в бассейн сводили всего 1 раз на полчаса, и то в кругах детских. Домой не просился, скорее наоборот. Рассказывал, что было интересно, насыщенная программа. Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: LazarevaElena, еще справку от педиатра, что прививки и т.д. В школе медсестра в курсе. Ее уже с собой в лагерь нужно будет.
Справку с ЖЭУ, что ребенок прописан по этому адресу, для санаторной путевки справку от педиатра, что ребенок нуждается в лечении. Подскажите,пожалуйста, в Соло какие документы нужно предоставить кроме паспорта и свидетельства о рождении? Я свою уговариваю на Пионер - место отличное, когда она в Кошевом была, я мимо Пионера к ней ходила от остановки. Добираться легко, я даже в рабочие дни после работы успевала. В прошлом году там сын знакомой отдыхал, тоже ездит каждый год в лагеря, но после Пионера сказал, что теперь только туда. Пока не могу уговорить. В этом году дкйствительно выбор никакой. Наш любимый Кошевой только 4 сезон. Из санаторных - у дочери пиелонефрит только лагеря, которые не при санаториях. там лечение никакое, нет смысла переплачивать. Даже "Земляничной поляны" нет! Юбилейного нет! Хотя в Юбилейном, несмотря на то, что он при санатории "Рассвет", лечение никакое. Отличное лечение в "Земляничной поляне" - санаторий Красноозерский, хотя сам лагерь не очень. И при этом цены поднялись. лана72 Нет, детдомовских не было. Для них спец.заезды организуют. Я лично уточняла, когда оформляла путевку. Мы ездили на машине. Автобус вроде ходит в сторону Обкомовских дач. На повороте в сторону лагеря остановка Дом лесника. Но пешком оттуда через лес прилично шагать... Может и еще что-то туда ездит. Надо уточнять
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: Солнечный мыс -2 это тоже их лагерь. Директор та же. И заезды одновременно от Прогресса в оба лагеря. Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: Путевка нам обошлась 18т.р. Плюс комиссия банка за перевод рублей 700. У них только безнал. В Соло в прошлом году 8500 стоила. И сколько стоила путевка в Зеленую республику, не могу цены нигде найти. И на сайте написано, там профильная смена для детдомовских детей. Были они там, когда Ваш сын ездил, и много ли их было? лана72 Спасибо за информацию. Вот несколько лет уже ездим в лагерь, а березку избегаем. Не лежит душа. Но в этом году выбор аховый , похоже , нам достанется. А березка всегда есть, ее последней берут, когда совсем ничего приличного не осталось В Березке моя дочь была в прошлом году на втором сезоне. Теперь просится туда, сидим караулим распределение по Соло. 2 сезона уже нет, надеемся, третий достанется. Лагерь большой, соединен из двух. Для меня огромный минус - туда можно добраться только на машине. Я ездила на электричке до Шелковичихи, от нее 30 минут пешком, сначала через деревню Березовка, потом мост через Иню, потом лесом. Вроде и хорошо воздухом подышать, но времени и сил отнимало много. Мероприятий много, все время занята была. Территория зеленая, чистая. В корпуса, как и везде где мы были, не пускают и родительский день отменили по Санитарному закону. Плохо это, считаю, развязали им руки, дети не поймут, был ли ремонт и т.д. Говорила, что кормят хорошо, но при этом просила раз в неделю привозить что-нибудь съестное. Вещи, как и везде, возила домой стирать. Туалеты и душевые в корпусе. Правда душевые общие для мвльчиков и девочек. Они занимали очередь сразу - например, в душе 2 кабинки, значит ходили по двое. Жили в комнате на 12 человек. Моей было 11 в прошлом году. Выдали по три комплекта полотенец - банное, для лица и для ног. В отличие от Юбилейного, кстати, который считается крутым. В котором надо свои полотенца везти. Купались в бассейн, который расположен на территории, не каждый день.Там очередь отрядная, сегодня первый, завтра второй. Я считаю, самое главное -атмосфера. Дочь приехала очень довольная. И мне понравилось, когда я приезжала, хотя я была только в административном корпусе. Дискотеки на улице. Там много комаров, берите с собой реппелент. Вообще, если есть машина, лагерь очень хороший. Еда вкусная, по словам дочери. Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Подскажите, туда без машины проблемно добираться? |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Гладиолусы 3 (Наш цветник )Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Mont Blanc Explorer (Парфюмерные распивы)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Женская одежда 42-46 размеры (Одежда для взрослых (ДО))Кроссовки Next для мальчика (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Продам одежду и обувь для собачки (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )Одежда разная для мальчика (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Женская обувь 37 размера (Обувь для взрослых (ДО))Брендовые вещички 42-46-48 размер дешево (добавила 17.04) (Одежда для взрослых (ДО))Продам майку, джемпер х/б (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Re: Сумка, детское (Пункт обмена и проката)Сумки, украшения, коврики д/ванной, парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Учебники, ОГЭ, тетради (Товары для дома и семьи. (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |