2 3 |
Этим летом дочь была в Тимуровце по коммерческой, стоимость с кэшбэком 17980; в Пионере по муниципальной с кэшбэком - 6100; сын в Звёздном бризе по муниципальной с кэшбэком - 5600. Может для кого-то и не значительная экономия, для меня ощутимая разница. лесенка Полная стоимость путевки коммерческой была в районе 36 тр примерно в этом году. С учётом кэш-бэка отдых обошёлся в 18 тр. Путевка через форус по очереди стоила 12 тыс, с учётом кэш-бэка (не на все лагеря правда) некоторым повезло отдохнуть за 6. Вот и смысл вставания в очередь: 36 и 12 тыс.руб. Или 18 и 12. Или 18 и 6. Цены примерные на основе Тимуровца. А если на работе ещё есть компенсация за детский отдых, то даром получится). лесенка Если вашей коллеге работодатель возвращает половину стоимость, то ей повезло с работодателем. Так далеко не у всех. А кэшбэк от государства тоже не гарантирован. В этом году второй раз был. Не факт что в следующем году будет. А на коммерческие не будет хэшбек? На работе коллега берет каждый год детям путевки в Тимуровец напрямую. Ей 50% возвращаются после закрытия смены ( как я поняла)). Тогда не понимаю смысла квеста вставания на очередь за путёвками на Форусе. Или я не так поняла. Ольга 36 да, в мае начнется тут настоящая жара ![]() ![]() ну и я где то в районе 9 ) Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Теперь ждем Май ![]() агааа))) коллега в машине регистрировалась в 8-50 - 5003 что ли))) Brulik* вперед успели, у нас 5011 ))) коллега в этому году были 7000 с чем-то, в итоге Пионер достался из отказников)) 4697 очередь. вторую девочку ставила примерно через минуту..4759 Вот и нас учли
в личном кабинете. на почту письмо придет,что заявление принято. а поом появится в ЛК Форуса Катель_ И у меня циферка уменьшилась и стало веселее) Я Форус держу как запасной вариант всегда, т.к все равно берем коммерческие путевки, ну а если еще и очередь в желаемый лагерь будет - бонусом) Дочка лагеря любит. Добрый день! На коммерческие тоже сейчас нужно подавать? Ошибку выдает Девочки, где смотреть очередь? В "мои заявки"? |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Розы - часть 23 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Срочно нужна инфа о лечении анорексии в стационаре (Обо всем)Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022 (Обсуждение роддомов)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
Женская одежда б/у и новая 44-46, 48-50 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Гадаю на картах Таро (Работа и услуги (ДО))Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков (Работа и услуги (ДО))Системные блоки. (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Платья, юбка,топ. Размеры 46,48,50. (Одежда для взрослых (ДО))Чемоданы (Товары для дома и семьи. (ДО))Репетитор по английскому языку для школьников с 2-10 класс (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Обновила игрушки и вещи для дома от 15.07! (Отдам даром)Цены снижены! Много мембраны (дев.) от 98 см, новое для мальчика (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))🔥🎁 БУКЕТЫ 🎁🔥из фруктов, раков, сухофруктов! (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |