Горящие путевки

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
natkaD (06/06/2026)
Нютик 40 писал(а):
Дали доступ к выбору- один лагерь Кировский. Если откажемся, опять заново в очередь вставать? Вставали в сентябре, были 10 тысяч какими то и вот ,.... а этот лагерь и не нужен,

Очень часто появляются отказные путевки. Количество предложенных лагерей меняется несколько раз в день. Если задаться целью, можно поймать путевку в нужный лагерь. Просто нужно постоянно мониторить. И как только увидите подходящий вариант, сразу выбирать, т.к. появляющиеся путевки пропадают из предложения очень быстро
Нютик 40
Если не выберите, то очередь обнулится, первого сентября снова надо будет вставать. Почаще заходите на сайт форуса, люди отказываются от путевок, может что-то и получится поймать.
Нютик 40 (05/06/2026)
Дали доступ к выбору- один лагерь Кировский. Если откажемся, опять заново в очередь вставать? Вставали в сентябре, были 10 тысяч какими то и вот ,.... а этот лагерь и не нужен,
Анюсик (05/06/2026)
Добрый день. У кого нибудь ребята отдыхают уже в лагере? Как обстановка в этом году?
КареглаZка (25/05/2026)
Спасибо, но туда не реально дозвониться
Лёлик03 (25/05/2026)
КареглаZка
Скрытый текст:

Категории детей, относящиеся к ТЖС:

– дети участников СВО;

– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также, дети, находящиеся под опекой;

– дети-инвалиды;

– дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), то есть имеющие недостатки в физическом и/или психическом развитии;

– дети, проживающие в малоимущих семьях;

– дети, оказавшиеся в экстремальных условиях, дети - жертвы насилия.



Более подробную информацию по предоставлению документов вы можете уточнить у специалистов центра по тел. 309-01-99.
КареглаZка (25/05/2026)
Девочки, добрый день. Может кто подскажет, если у нас папа пенсионер МВД, мы можем претендовать на льготную путевку? Пытаюсь дозвониться в Форус, но безуспешно.
inna_n_s (23/05/2026)
СлаВас
Тоже не успели поймать, что хотели. Жалко, конечно
natkaD (22/05/2026)
svetlana.sunny писал(а):
Срочно! Поменяю муниципальную путёвку в Березку (1 смена, заезд в первых числах июня) на Созвездие Юниор (2 смена, заезд 25 июня).
Или подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли как-то поменяться.


Так самостоятельно никак не поменять же. Только отказываться от этой путевки, так чтобы вас в очереди восстановили ( это раньше через операторов было можно) и ловить в Юниор. Мы как-то раз меняли уже выбранную путевку, всё получилось. Но нервы конечно, мониторить. А если дождетесь, что сгорит, наверное вас из очереди уже выкинет...
svetlana.sunny (21/05/2026)
Сын только с другом хочет ехать. В Березку не получается, нет уже коммерческих путевок. А очередь до них не дошла.
В Форусе сегодня не берут трубку, набирала раз десять. А путёвка в Березку сгорит завтра-послезавтра, жалко.
Лёлик03 (21/05/2026)
СлаВас писал(а):
Всем добрый день!
Открыли доступ. Но лагерь и сезон, какой хотели уже не в доступе.
Сколько времени дается на выбор? И есть надежда, что появится лагерь, какой хотели? Подскажите, пожалуйста, кто уже опытный, и у кого была такая ситуация

сидеть ловить.. каждый день, каждую свободную минутку :-)
перед самым началом сезона будут отказные.. но это если готовы ждать и рисковать, и чтоб у самих уже все готово было (справка мед.)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

svetlana.sunny писал(а):
Срочно! Поменяю муниципальную путёвку в Березку (1 смена, заезд в первых числах июня) на Созвездие Юниор (2 смена, заезд 25 июня).
Или подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли как-то поменяться.

были случаи - девочки звонили в Форус и им как-то помогали там
Если не секрет, почему передумали?
мы тоже сначала думали на Юниор, но потом дочь выбрала все-таки Березку, попробовать :-) :aga-aga:
svetlana.sunny (21/05/2026)
Срочно! Поменяю муниципальную путёвку в Березку (1 смена, заезд в первых числах июня) на Созвездие Юниор (2 смена, заезд 25 июня).
Или подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли как-то поменяться.
Липиsинка (14/05/2026)
Добрый))
Выбор у вас открыт пока вы не сделаете выбор - караульте, заходите чаще. Сейчас многие забронировали , но могут передумать и не станут выкупать путевки, которые не выкупят - возвращаются к доступу выбора.
СлаВас (14/05/2026)
Всем добрый день!
Открыли доступ. Но лагерь и сезон, какой хотели уже не в доступе.
Сколько времени дается на выбор? И есть надежда, что появится лагерь, какой хотели? Подскажите, пожалуйста, кто уже опытный, и у кого была такая ситуация
Natura (13/05/2026)
лесенка писал(а):
Нам открыли доступ к выбору лагеря. Но,если в том году дочка хотела,то в этом наотрез отказывается. Вот жеж :-(

Тоже сегодня открыли выбор и сын сказал «не поеду». Хотя, лагерей - все, кроме Тимуровца. Но, нет - не поедет, не хочет.
    1 | 2 | 3 | 4 | 5   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться