|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения
Женская консультация. Городская поликлиника №29г. Новосибирск, Калининский район, ул. Рассветная, 1 - 5 этаж, тел. 274-18-01 (регистратура)Пн - Пт с 8.00 до 20.00. << вернуться к списку Я наблюдаюсь у Антоновой Юлии Владимировны. Молодая, адекватная гинеколог. Беременность у меня первая, уж на что я нервная, она всегда успокоит, лишнего не скажет. В общем, мне с ней хорошо)) Кстати, насчет тётенек из регистратуры ничего плохого тоже сказать не могу, ни разу не хамили, не грубили, талоны выдают без проблем. Сейчас живу на Краузе, до этого жила на Горском. Кто знает, обязательно выписываться из той консультации, где я встала на учет? И подскажите, к какому врачу я попаду, если буду наблюдаться теперь в ЖК на Рассветной? |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Черногория (Montenegro) Будва, Подгорица, Тиват Ульцинь и др (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Всё о бобовых (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: "Вкусные путешествия" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)👗👕🩳👖👚 V*I*L*A*T*T*E Одежда Безупречного качества! р. 40-58 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 01.08 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 2.08-стр2212 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |