Горящие путевки

/Архив новостей

В НСО откроют еще 20 инженерных спецклассов

7 мая решением конкурсной комиссии признаны победителями 20 проектов по открытию в 2014-2015 учебном году специализированных классов для одаренных детей по инженерно-технологическому направлению в общеобразовательных учреждениях.

Всего на конкурсный отбор было представлено 25 заявок от общеобразовательных организаций Новосибирской области, в том числе две от школ из районов области (Маслянинского и Купинского) и 23 - непосредственно от школ областного центра.

В соответствии с приказом министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области №854 «Об инженерных классах на базе общеобразовательных организаций для одаренных детей в Новосибирской области» определены общеобразовательные организации, которые с 2014-2015 учебного года открывают специализированные классы для одаренных детей по инженерно-технологическому направлению.
” Стоит отметить, что с начала следующего учебного года в общеобразовательных организациях Новосибирской области будет работать уже 50 специализированных классов инженерно-технического направления для одаренных детей.

Школы, на базе которых в 2014-2015 учебном году открываются специализированные инженерно-технические классы для одаренных детей, а также оценка их конкурсной заявки в баллах

МБОУ Маслянинская СОШ№1
71
МБОУ г.Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей имени А. С. Пушкина»
71
МАОУ г.Новосибирска «Вторая Новосибирская Гимназия»
71
МБОУ г.Новосибирска «Лицей №130 им. академика М. А. Лаврентьева»
71
МБОУ г.Новосибирска «Лицей №136»
71
МКОУ СОШ №105 Купинского района
70
МБОУ г.Новосибирска СОШ №165
70
МАОУ г.Новосибирска «Гимназия №10»
68,5
МАОУ «Лицей №9»
68
МБОУ г.Новосибирска «Аэрокосмический лицей им. Ю. В. Кондратюка»
68
МБОУ г.Новосибирска «Инженерный лицей НГТУ»
66,5
НОУ «Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского»
61
МБОУ г.Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия №17»
60,5
МБОУ г.Новосибирска «Лицей №126»
59
МБОУ г.Новосибирска Лицей №22 «Надежда Сибири»
58,6
МБОУ г.Новосибирска СОШ №49
58,6
МБОУ г.Новосибирска «Технический лицей при СГГА»
57,3
МАОУ г.Новосибирска Гимназия №15 «Содружество»
56
МАОУШ-И «Лицей-интернат №7»
50
МБОУ г.Новосибирска СОШ №4
48
Школы, не получившие права открыть в 2014 году новые специализированные классы инженерного направления
МБОУ г.Новосибирска СОШ №121 «Академическая»
47
МБОУ г.Новосибирска СОШ №179
46,5
МБОУ г.Новосибирска «Гимназия №5»
46,5
МБОУ г.Новосибирска СОШ 54
44
МБОУ г.Новосибирска СОШ №151
28,5
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
9.05.2014
По информации министерства образования,науки и инновационной деятельности НСО
   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest

Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться