Тест-Драйв. Проект Сибмамы

Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>

Товары для рукоделия (ДО)

Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>
Создай песню с ИИ со своими словами

Новости сайта

08.04.2015

Куда сходить с ребенком

11-28 апреля Открытые игротеки по вторникам и субботам в Новосибирской областной юношеской библиотеке >>>>

8, 9, 10 апреля Проект "Приближая звезды!" в Большом новосибирском планетарии >>>>

10 апреля Пасхальный квест в "Кошкином доме", Титова, 11/1 >>>>

11 апреля Региональная выставка собак всех пород "Кубок Сибири, весна - 2015", ДДТ им. Ефремова >>>>

9 и 10 апреля Театрализованное представление "К звездам вместе с Карлсоном", детско-юношеский центр "Планетарий" >>>>




Детское здоровье

[Советы маме]
Стихи для игрового массажа

Игровой массаж - полезное, а главное - очень приятное занятие для мамы и ребенка. Вы можете использовать легкие растирания, похлопывания, пощипывания, а смешные стихи развеселят малыша.

Кстати, а сколько стихов для игрового массажа вы знаете? Их ведь великое множество, целый пласт народного творчества! Вот лишь некоторые любимые стихи сибмам из темы "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы".

>>>>

Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Подарки на сумму 7000 р. от Рождения для двоих

Посетите полный курс подготовки к родам и получите подарки на сумму 7000р. и скидки до 50%! В дополнение к курсу вы получите: Записи вебинаров на сумму 5000 р.; послеродовый патронаж (1 визит) 2000 р.; скидку до 50% на дополнительные услуги; диск с расслабляющей музыкой.
Подробно по тел.: 207-54-66, и на сайте: >>>>

07.04.2015

7 апреля, вторник

Роды, рассказы о родах

[Рассказы о родах]
Роды на Вербное воскресенье

" В этот момент я осознала, что все самое страшное позади, но, как потом оказалась, я ошибалась. Чем больше я тужилась, тем больше вокруг меня становилось народу, люди все приходили и приходили. Последнее, что я помню, это слова анестезиолога: Все, отключаю ее..."

Как хорошо, что в больнице оказались акушерки, которых мама называет теперь своими ангелами-хранителями, и опытные врачи. В Вербное воскресение должны случаться добрые чудеса!

>>>>


Как назвать ребенка

[Статистика]
Адам и Искра:
как новосибирцы называли малышей в марте

В марте этого года в Новосибирской области родилось на 212 детей больше, чем в прошлом году!

Хотите узнать, как их назвали? Долгожданная статистика самых популярных и самых редких имен, которые новосибирцы выбрали для своих малышей!
>>>>


Пасха. Великий вторник

[Интересно]
Пасхальные обряды

Для тех, кто не знает, как принято встречать главный христианский праздник - небольшой рассказ о его традициях.

Конечно, главное действо в эти дни происходит в церкви, но что принято делать дома? Читайте!
>>>>


Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Пришла весна - время пробуждения и очищения!

Вам помогут наполнить Зеленую Аптечку для всей семьи только безопасными и экологичными товарами. >>>>


Дисконтная программа Сибмама! У нас новый партнер!

Алекс Вилл

«Алекс Вилл»: сеть магазинов игрушек, канцтоваров, товаров для творчества, книг.
Скидка для участников программы Сибмама - 10%
Скидка по карте не суммируется с акционными скидками в магазинах.
Адреса магазинов:
1) Гусинобродское шоссе, 20 ТРЦ Континент - тел. (383) 303-41-99;
2) Ипподромская, 46 ТЦ Мегас - тел. (383) 303-40-91;
3) Светлановская, 50 ТВК Большая Медведица - тел. (383) 200-36-54;
4) Дуси Ковальчук, 179/4 ТРК Калина Центр - тел. (383) 303-40-99;
5) Троллейная, 130а, ТРЦ Континент (скоро открытие). >>>>

06.04.2015

6 апреля, понедельник

Домашнее хозяйство

[Личный опыт]
Рубль мой, друг мой

Советы по экономии домашнего бюджета от профессионального финансиста - сибмамы Ola.

Если человек профессионально занимается финансовым консалтингом, то и в личной бухгалтерии у него наверняка порядок. Но это не значит, что вам недоступно то же самое! Не финансовый консалтинг, конечно, а порядок в домашней бухгалтерии :) Советы профессионала просты и легко выполнимы - было бы желание!

>>>>


Пасха. Великий понедельник

[Личный опыт]
Путь к Празднику Праздников

Искренний и трогательный рассказ о своем пути к вере от сибмамы Теама.

"Однажды именно в храме на Пасху я почувствовала силу молитвы и присутствие Божие. Тогда сильно болела моя лучшая подруга. Врачи говорили, что такой диагноз – навсегда. К счастью, по воле Божией, это оказалось не так. Настолько искренне, от души, со слезами я никогда до тех пор не молилась…"
>>>>

    979 | 980 | 981 | 982 | 983