Летние напитки. Кулинарный флешмоб
Рецепт недели

Товары для рукоделия (ДО)

Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>
Самый лучший роддом - Голосование!

Новости сайта

07.03.2015

Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

C праздником!

8 марта Свит мама дарит всем покупательницам скидку 10%, ждем вас. >>>>

06.03.2015

6 марта, пятница

8 марта

[Простые поделки]
Цветочная полянка на 8 марта

Наша умелица =Натулька= не только владеет редкими и необычными техниками рукоделия, но и знает, как с помощью обычных приемов создать необычную поделку.

Ножницы, цветная бумага, контейнер от киндер-сюрприза... Кажется, что ничего необычного придумать нельзя? Вы ошибаетесь!

>>>>

Красота и мода

[Авторская колонка]
Весна-лето 2015: закрепляем пройденное

Тренды на предстоящий сезон – это всегда волнующе. Но в этом сезоне особенно радует то, что мода стала гораздо ближе и доступнее для каждой из нас, а новые тренды могут прямиком с подиумов отправиться в наши гардеробы.

Наш модный эксперт Олеся Шпак (СУФФЛЕ) изучила все сезонные коллекции (а это немалый труд, уж поверьте!) и выделила 28 модных фишек сезона весна-лето 2015.

>>>>

[Мнение специалиста]
Мама и маммопластика.
Мифы и факты

Пластическая хирургия - одна из самых спорных, но, в то же время, самых динамично развивающихся областей медицины. Мифы, слухи — этого не избежать, особенно в такой деликатной теме, как пластические операции на груди.

Поможет разобраться, где правда, а где вымысел главный врач Клиники доктора Рогажинскас пластический хирург Петр Винцасович Рогажинскас.

>>>>

Дисконтная программа Сибмама! У нас новый партнер!

ООО «Витерра», производство и продажа товаров для дома и семьи

Новосибирск, ул. Петухова, 69 к.1. Тел.: +7 (383) 315-05-99
Время работы: с 9-00 до 18-00 ежедневно, суббота и воскресенье – выходные дни.
Скидка на все товары по клубной карте «Сибмама» - 10 %! >>>>


На правах рекламы

Дачный любимец

Ваша дача - это возможность укрепить здоровье ребёнка. Используйте её в полной мере!
Обычные домашние шведские стенки - это всего квадратный метр для развивающих занятий. Двигаться по спорткомплексу можно только в одном измерении - вверх-вниз. Место для подвесных снарядов ограничено длиной верхней рамы (обычно менее 60см).

Совсем другое дело - дачный спортивный комплекс. Если у вас есть дачный участок, вы точно сможете выделить площадь размером всего 2х2, 5м. Именно столько требуется для небольшой, но полноценной детской площадки.>>>

Конкурс юных красавиц

Кастинги на «Маленькая Мисс Мира» начались в Новосибирске

Юные новосибирские красавицы получили шанс попасть на «Маленькая Мисс Мира» (Mini Miss World).
В рамках новосибирского этапа пройдет десять кастингов — с 4 марта по 4 апреля. А также полуфинал 19 апреля и финал 10 мая. Все они состоятся в развлекательном центре BIG BADA BOOM (ул. Нарымская, 37). На кастинг ждут девочек в возрасте от 3 до 13 лет.

Две победительницы регионального этапа — школьница и дошкольница, в мае поедут в Москву на финал конкурса.>>>
05.03.2015

5 марта, четверг

Проекты Сибмамы

[Готовим с детьми]
Маковый рулет к 8 марта

Возможно, кому-то предложенное нами блюдо покажется слишком простым - в конце концов, велика ли хитрость сделать рулет из покупного теста? Для опытной хозяйки, быть может, и не велика, а вот для начинающей хозяюшки - как раз по силам!

Да и вообще, главное в этом рулете - не тесто, не начинка, а праздничная форма! Какая? А посмотрите сами!

>>>

Проекты Сибмамы

[Тест-драйв Сибмамы]
Крыша Мира: на йогу с ребенком

Женское желание быть здоровой и стройной обостряется весной. Но у мам вечная проблема: не с кем оставить ребенка. Теперь его просто можно взять с собой в йога-студию и с огромным удовольствие предаться асанам. Совсем крохи послужат "утяжелителями", а дети постарше смогут заниматься параллельно.

Сибмамы протестировали занятия йогой в студии "Крыша мира". И сибдети тоже!

>>>>

[Простые поделки]
Букетик для воспитателей на 8 марта

8 марта малыши поздравят, конечно, мам и бабушек, но и о воспитателях нельзя забывать! Наша =Натулька= предлагает сделать в детьми вот такой необычный букет.

В создании поделки сможет поучаствовать даже воспитанник ясельной группы, а уж выпускник детсада сможет создать этот шедевр даже без маминой помощи!

>>>>
    922 | 923 | 924 | 925 | 926