Генератор песен ИИ

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>

Товары для рукоделия (ДО)

Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>

Тест-Драйв. Проект Сибмамы

Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Новости сайта

07.05.2016

Куда сходить с ребенком

В параде Победы участвует МЕРКУРИЙ!

9 мая в 17:00 Большой новосибирский планетарий приглашает посмотреть на МЕРКУРИЙ!

Уникальное астрономическое явление можно будет наблюдать на территории Сибири в День Победы - Меркурий пройдет по диску Солнца. Подробнее >>>
06.05.2016

9 мая - День Победы

[Авторская колонка]

Почему мы записались в «Бессмертный полк»


"У меня три ребенка, с каждым из них в возрасте 4-5 лет я пробовала говорить о Второй мировой. Беда в том, что для ребенка-дошкольника эта война ничем не отличается от войны 1812 года. Была когда-то… В войне с французами, скорее всего, кто-то из моих предков тоже сражался. А прапрадедушка и даже прадедушка для малыша почти не отличаются от слов «далекий предок»..."

Настоящую любовь и гордость лозунгами и затертыми фразами не создать, уверена журналистка Юлия Черная. Почему "Бессмертный полк" оказался лучше тысячи слов?

>>>

9 мая - День Победы

[Анонс]

День Победы в Бердске


Программа праздника в Бердске. Куда сходить, что посмотреть, что показать ребенку.

Между прочим, там будет все то же самое, что и в Новосибирске: и салют, и "Свеча памяти" и "Бессмертный полк", только поменьше :)

>>>

Игры и поделки для младших школьников

[Видео]

Как сделать бумажный самолетик

12 лучших схем


Многие из нас (да почти все!) складывали в детстве бумажные самолетики. Но до сих пор не все мамы и папы знают, что занимались при этом аэрогами, одной из ветвей оригами. По-японски, кстати, это будет и вовсе не аэрогами, а ками хикоки: ками - бумага, хикоки - самолёт.

Так что мы представляем вам сегодня 12 самых популярных моделей ками хикоки - бумажных самолетиков, которые готовы храбро рассекать просторы воздушного океана и, несомненно, порадуют ваших детей!

>>>

Сибмамы играют!

Интеллектуальная игра Quiz

Клуб Сибмама приглашает любимых сибмам на настоящий IQ-батл! Этим мы открываем череду наших клубных мероприятий! Следите за анонсами. Только для владельцев карты Сибмама!!!

Всю информацию можно узнать здесь >>>
05.05.2016

Проекты Сибмамы

[Тест-драйв Сибмамы]

Аптечная косметика «JOYSKIN»:
проявление красоты


Интернет полон удивительных и невероятных способов борьбы с акне: умываться хлоркой, марганцовкой, козьим молоком и даже натираться рыбьей чешуей. А теперь - запомните 100% верный способ. Это консультация косметолога, который определит тип и состояние вашей кожи и подберет правильную косметику для ухода и для лечения.

Именно такую экспертную встречу организовали представители бренда JOYSKIN. Они познакомили сибмам со своей косметикой и для каждой провели ликбез по грамотному уходу. Сибмамам и их детям-подросткам с проблемной кожей было предложено несколько недель использовать средства JOYSKIN и делиться своими впечатлениями. Почти вся тест-группа получила от нового знакомства положительные эмоции и отличный результат! >>>

9 мая - День Победы

[Прочитайте и разучите]

Стихи ко Дню Победы о войне и мире


Эти строки нельзя читать без слез, ведь некоторые авторы, например, Юлия Друнина и Константин Симонов, и сами побывали на фронте. Прочитайте эти стихи детям и расскажите им о самой страшной войне и самой дорогой Победе нашей страны!

Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду -
На всех. На все четыре года...


>>>
04.05.2016

9 мая - День Победы

[Авторская колонка]

Как рассказать ребенку о войне


Нужно ли вообще рассказывать про войну? Есть мнение, что малышам лучше побольше показывать что-нибудь хорошее, доброе и светлое, и вырастут они во взрослых, которым чуждо насилие. В этой идее что-то есть, однако люди по-прежнему воюют, и иногда рядом, и живы еще последние свидетели той самой войны, замалчивать их рассказы – невозможно...

Главный редактор журнала "Домашний очаг" и наш хороший друг Наталья Родикова (Nатинка) размышляет на эту непростую тему.

>>>

Игры и поделки для дошкольников

[Простые поделки]

Пирожные из поролоновой губки


Прекрасная идея для поделки, которая подойдет абсолютно всем дошкольникам, начиная от двух лет.

Замечательно, что делать такие «пирожные» и играть с ними потом - одинаково интересно, а кроме того, они непременно станут любимыми «угощениями» на кукольной кухне!

>>>

9 мая - День Победы

[Сложные поделки]

Сувенирный магнит "День Победы"


Такой магнитик - довольно трудоемкая поделка, но и результат порадует вашего ребенка! Он может стать отличным подарком для бабушки или дедушки, а может и украсить дверцу вашего холодильника.

Подробная фотоинструкция и шаблоны для печати ЗДЕСЬ >>>
    850 | 851 | 852 | 853 | 854