 |
Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>
|
Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>
|
Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>
|
Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>
|
Новости сайта
12.07.2016 Выбор имени
Истории родов
 |
[Рассказы о родах]«Наше с любимым маленькое творение»
«На меня напала паника, что я скоро рожу, а мой любимый на другом конце города. А потом, как оказалось, он ещё дальше - на даче. Пока я его ждала, я вся изнервничалась, всё ходила по коридору и ему названивала. Но он всё же успел!
Мой мужчина был смел, но там, где страшно, не смотрел».
Конечно, все по-разному ведут себя во время родов: кому-то изменяет выдержка, а кто-то в силах терпеть до конца. И поддержка мужа в этом трудном деле может очень помочь! О чем и рассказывает автор нашей новой истории родов.
>>>
|
11.07.2016 Проекты Сибмамы
 |
[Тест-драйв Сибмамы]MyGenetics: говорят и показывают гены
Сибмамы были удивлены фундаментальному подходу компании MyGenetics – составление рациона питания на основе ДНК-тестирования. Это не только вопрос похудения: так можно лучше узнать свой организм и понять, какие изменения в образе жизни и рационе нужны именно вам, чтобы стать здоровым человеком.
Для участия в тест-драйве было выбрано три сибмамы. За два месяца они перешли на новую систему питания и спортивной активности. И все благодаря анализу генов, которые подсказали, что есть категорически нельзя, а что жизненно необходимо, профилактикой каких заболеваний уже следует заняться, и какая физическая нагрузка подойдет именно им.
>>>
|
На правах рекламы
 |
From Grass to Glass или «В чем секрет детских смесей Фрисо»Всякий человек, мало-мальски знающий английский язык, без труда поймет, что grass – это трава, а glass – это стакан. Но о чем же пойдет речь? Как протянуть логическую цепочку – от травы (лужайки, поляны) – до стакана (чашки, детской бутылочки)? И зачем это нужно?
А нужно это вот зачем. Речь пойдет о производстве детских молочных смесей Фрисо. Уже 25 лет продукты Фрисо представлены в России, их хорошо знают многие мамы и любят их дети. Но далеко не все родители имеют представление, какие условия необходимо соблюдать, чтобы выпускать высококачественные продукты детского питания.>>>
|
10.07.2016
10 июля, звездное воскресенье
Непознанное
Гороскоп на 11 - 17 июля
Гороскоп на каждый день недели на нашем сайте! Если нужен гороскоп на сегодня - сверяйтесь со звездами, и все у нас получится!
Начало недели, 11 июля – период активности Меркурия в Раке; он образует тригон с Марсом в Скорпионе и напряженную квадратуру с Ураном в Овне. Возникнут проблемы в общении, но их нужно использовать с толком: разорвать изжившие себя отношения и связи, особенно это относится к деловым партнерам.
15 – 18 июля позицию Меркурия займет Солнце, которое, как вы понимаете, тоже в Раке. Эмоциональная нестабильность, характерная для этого момента, может помешать вам успешно завершить важные проекты, для чего, собственно, эти дни и предназначены. Соблюдайте технику безопасности при работе с бытовыми приборами!
А вот Меркурий в эти же дни, 15 – 18 июля, соединяется с Венерой во Льве. Постоянные читатели наших гороскопов уже знают, что соединение Меркурия и Венеры – лучшие дни для шопинга, на этот раз рекомендуем сосредоточиться на красивых предметах интерьера.
>>>>

|
Новосибирск
 |
[Обзор]12 лучших пляжей Новосибирска и Бердска
В самом разгаре июль – впереди ещё, верится, немало жарких денечков. И взрослым, и детям хочется воспользоваться ими в полной мере: поплавать, позагорать, может быть, прокатиться на катамаране или лодке…
И мы знаем, где это лучше сделать! В нашем обзоре - как общедоступные городские, так и частные пляжи, где можно насладиться коротким сибирским летом (которое, если повезет, придется на выходные!)
>>>
|
09.07.2016
|
|
Одна неделя с Сибмамой.Самое интересное за 3 - 9 июля
Не прошло и года, как мы... опубликовали, наконец,отчет о праздновании дня рождения Сибмамы - 2016! Да, да, нам свойственна некая величавая неторопливость, об этом можно судить уже по первой фразе отчета: "Не успела Сибмама опомниться от прошлого именинного хоровода..." В общем, вся администрация пошла искать в своих родословных эстонские корни,а вы пока смотрите фотоотчет здесь >>>>>
На этой неделе мы протестировали салон красоты Marzzipan. Ну очень приятное местечко недалеко от площади Маркса - рекомендуем! А какие они там локоны крутят - только посмотрите >>>>, восторг, а не укладка!
Отвлечемся от красоты, вернемся к детям :). В центре внимания на этой неделе, безусловно, выпускники - стали известны результаты ЕГЭ. И некоторые вполне могут результатами своих детей похвастаться! Например, сын sono io получил 100 баллов по профильной математике! Как говорится,стал легендой... По этому поводу мы даже взяли у мамы интервью, читайте здесь: «Не могу сказать, что Юрины 100 баллов - моя заслуга...»
Вам кажется,что это штучные результат? Тогда пройдитесь по блогам, например, загляните к ANKA,тем более, ей как раз и совет нужен: ребенок набрал на ЕГЭ в сумме за три экзамена 280 баллов (сколько-сколько?), но этого не хватило для поступления в выбранный вуз (чего-чего?), так что требуется совет - стоит ли идти в НГУ на фундаментальную и прикладную лингвистику... Ну знаете ли... Вот дети пошли, а?
Для детей помладше - очередной выпуск нашего летнего мини-проекта: "Чем занять ребенка летом - идеи на каждый день". Мы снова встречаемся с наблюдательным инспектором Варнике! Впрочем, нам уже не кажется, что задачки могут оказаться слишком сложными, почему - см. выше:)
Сибмамам предлагаем развлечься чем-нибудь попроще, например, припомнить забавные подписи форумчанок. Среди них есть очень остроумные! Ну и готовиться к приезду нашей забайкальской звезды NatalkaM. Праздничная экскурсия по случаю ее приезда организуют здесь >>>>
Экскурсия? Почему нет? Ведь на Сибмаме...
...что ни день, то интереснее и интереснее!
|
Интервью с сибмамами
 |
«Не могу сказать, что Юрины 100 баллов - моя заслуга...»
На прошлой неделе выпускники школ узнали результаты ЕГЭ и теперь строят планы на будущее. Среди них есть и те, чьи баллы позволяют реализовать самые смелые чаяния. В их числе оказался и Юра, сын Светланы sono io, выпускник гимназии №5, показавший абсолютный результат – 100 баллов по профильной математике. Светлана поделилась с нами секретом, как воспитать стобалльника и под силу ли это маме, которая не преподает математику и информатику.
"Поступление в вуз, учеба в 10-11 классах - это всё-таки ответственность ребенка. Поэтому я считаю, что помощь должна быть исключительно по запросу..."
>>>
|
Нескучное лето с Сибмамой
08.07.2016 Будь в форме
 |
[Рецепты от сибмам с фото]Диетические блюда из курицы
Эти блюда, рецепты которых нашли и опробовали сибмамы, выглядят как преступления против фигуры. Но вы будете удивлены, когда узнаете, как мало там калорий! Ведь в их основе - курица, диетическая куриная грудка без кожи, нежный белок без жира! Здоровое питание еще никогда не было таким вкусным!
Только будьте осторожнее... Муж может отобрать вашу порцию - уж слишком все аппетитно!
>>>
|
|
[Рецепты от сибмам]

Салат из кабачков и перца
[Песни]

Детские песни про осень: тексты, ноты и видео для детского сада и школы
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|