Готовим в горшочках. Кулинарный флешмоб
Создай песню с ИИ

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>

Тест-Драйв. Проект Сибмамы

Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>
Готовим в горшочках. Кулинарный флешмоб

Новости сайта

22.12.2016

Скоро, скоро Новый год!

[Простые поделки]

Ледяной подарок


Замечательной идеей делится сибмама Оля (Акварельная): вместе с ребенком изготовить ледяной шар, наполненный всякой всячиной! Самое новогоднее занятие - ведь на дворе мороз, и проблем с тем, где заморозить хоть десяток таких шаров, не будет!

А заодно мы сможем еще раз познакомить малыша со свойствами воды, вместе испытать азарт при "добывании" подарка и просто хорошо развлечься!

>>>

Проекты Сибмамы

[Как сохранить здоровье школьника]

Профилактика ОРВИ: как пережить зиму здоровым


Каждый год мы задаемся одними и теми же вопросами: как обезопасить себя и своих детей от вируса? Что делать, чтобы не заболеть, какие профилактические меры принимать?

Сегодня мы задаем эти вопросы врачу-педиатру Педиатрического отделения Центра Семейной Медицины Юлии Анатольевне Желтышевой.

>>>
21.12.2016

Скоро, скоро Новый год!

Как сделать звезду на елку своими руками


Приближающиеся праздники Нового года и Рождества, конечно, невозможно представить без нарядной елочки! Ну, а какая же елка без красивой звезды на верхушке? Конечно, можно увенчать свою елочку и красивым шпилем. Однако звезда – Вифлеемская рождественская или «советская», красная пятиконечная – традиционно остается самым популярным украшением.

В нашем обзоре мы расскажем о том, как можно самим сделать звезду для украшения елки. При этом можно использовать как самые обычные материалы: картон, бумагу, клей, блестки, так и неожиданные – например, старые книги или веточки, принесенные из леса.

>>>

Куда сходить с ребенком

[Обзор]

5 горнолыжных комплексов Новосибирска


Совсем близко новогодние праздники – а значит, у горожан появится возможность активно отдохнуть всей семьей! Правда, за время каникул успеть хочется всё: сходить с детьми на утренник и в театр, съездить в гости и, наконец, просто отдохнуть дома! Поэтому для путешествий, даже не очень далеких, время найдется далеко не у каждого.

К счастью, покататься на горных лыжах новосибирцы могут прямо в черте города или рядом с ней! О том, где именно можно это сделать, расскажет наш обзор.

>>>

Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Новогодняя распродажа в сети магазинов "Алекс Вилл"!

Скидки до 50% на игрушки, о которых мечтают дети!
Скидки от 30 до 50% на новогодние украшения и карнавальные костюмы!
Уже 11 магазинов в городе!С полным акционным ассортиментом вы можете ознакомиться также в интернет-магазине "Алекс Вилл". >>>>


На правах рекламы

Материнский капитал - средство преодоления демографического кризиса

На что используют средства материнского капитала российские семьи?
Самым востребованным направлением расходования средств материнского капитала по-прежнему остается улучшение жилищных условий: на эти цели средства направили 99% семей.

У вас есть вопросы по использованию средств материнского капитала? Загляните сюда...
>>>

Спорт

«Самбо - в школу!»

Новосибирская область стала участником проекта


Осенью этого года Новосибирская область стала участником проекта «Самбо - в школу». Как и в нескольких других российских регионах, у нас планируется активно привлекать школьников к этому виду спорта.

Мы решили узнать подробнее об этом проекте и побывали в Новосибирской региональной Федерации Самбо, а также в школе №154 Первомайского района, где дети успешно занимаются самбо уже пять лет! Зачем школьникам заниматься самбо, всем ли доступен ли этот вид спорта, и как уроки самбо связаны с нашей историей? Читайте!

>>>
20.12.2016

Роды, рассказы о родах

[Истории родов]

«Мне просто хотелось испариться…»


"Отправили на КТГ. Лежу, жду, когда сыночек проснется и будет шевелиться. Проснулся, пошевелился и… И у меня отошли воды прямо на кушетке! Я в панике, встать не могу, а воды все текут и текут…"

Каждые роды уникальны. Вот и у автора этой истории вторые роды оказались совсем не похожими на первые. Ей и ее мужу пришлось нелегко, но супруги справились!

>>>

Роды

Молодой отец по ошибке принял роды у чужой жены


Невероятная история произошла в одном из московских роддомов. Когда роды начались, муж был срочно вызван с работы, прибежал в роддом, переоделся и поспешил в палату, номер которой (как оказалось, неверно) назвала медсестра…

О родах вместе с мужем мечтают многие будущие мамы. И не зря – в таком трудном деле помощь супруга может стать бесценной! Ну, а если на месте любимого мужа оказался незнакомец? Оказывается, бывает и так!

>>>

Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

МЕДТЕХНИКА+, сеть магазинов медицинской техники и ортопедических товаров

Общая справочная, отдел доставки +7 (383) 209-30-61
Адреса магазинов:
ул. Станиславского, 11, +7 (383) 209-30-65
ул. Залесского, 12, +7 (383) 209-30-62
ул. Зыряновская, 57, +7 (383) 209-30-66
ул. Тюленина, 9, кабинет 106 , +7 (383) 209-30-67
ул. Александра Невского, 9, +7 (923) 234-35-09 (здание Городской клинической больницы № 25)
Для Сибмамочек действует постоянная скидка 3% на покупку товаров из ассортимента компании.
Постоянная скидка 3% и скидка по акции не суммируются. >>>>

    780 | 781 | 782 | 783 | 784