 |
Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>
|
Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>
|
Сибмамы и их детки тестируют компании Новосибирска. >>>>
|
Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>
|
Новости сайта
25.04.2017 Ваши права
 |
Правительство предлагает поощрять рождение первенцев
Дмитрий Медведев, глава правительства РФ, назвал стимулирование повышения рождаемости одной из приоритетных задач властей на ближайшие годы. Премьер-министр считает, что необходимы меры по стимулированию рождения не только вторых и последующих, но и первых детей.
Медведев заявил, что российская система поддержки рождаемости - одна из самых лучших в мире, однако существующая модель себя исчерпала, и нужно искать новые подходы.
>>>
|
Роды, рассказы о родах
 |
[Истории родов]«На кресле все было не так радостно…»
"В 17-00 начались интересненькие схваточки. Я их даже не заметила - просто каждые 5 минут схватывало живот без боли, как тренировочные. Но я исправно засекала, тайно мечтая, что во второй раз мне повезет, и такие схватки будут у меня до полного раскрытия…"
Прочитав эту историю родов, в очередной раз убеждаемся: каждые роды, даже у одной женщины, неповторимы! Предсказать, как и что будет, не получается… Кроме, разумеется, замечательного результата!
>>>
|
24.04.2017 Проекты Сибмамы
 |
[Тест-драйв Сибмамы]Клиника «Блеск»: пигментные пятна, аривидерчи!
Удалить растяжки? Избавиться от рубцов и морщин? Попрощаться с пигментными пятнами? Именно это пообещала клиника «Блеск» нашим сибмамам. И получила горячий отклик!
Все получилось именно так, как было обещано. Три счастливицы испытали на себе могущество современной лазерной косметологии, и их ожидания полностью совпали с реальностью. Пара вспышек - и изъяны, отравлявшие жизнь и вызывавшие грусть при взгляде в зеркало, исчезли навсегда!
>>>
|
Здоровье
9 мая - День Победы
 |
[Прочитайте и разучите]Стихи к 9 мая для дошкольников
Что такое День Победы?
Это праздничный салют:
Фейерверк взлетает в небо,
Рассыпаясь там и тут.
Это фрукты и конфеты,
Это запахи весны…
Что такое День Победы –
Это значит – нет войны.
Подборка простых стихов, которые можно разучить с малышом к празднику. Они пригодятся на утреннике в детском саду и в школе!
>>>
|
23.04.2017 Здоровье
23 апреля, звездное воскресенье
Непознанное
Гороскоп на 24 - 30 апреля
Гороскоп на каждый день недели на нашем сайте! Если нужен совет от звезд - читайте наш гороскоп, и у вас все получится!
Начало недели, 23 – 26 апреля – тригон Меркурия в Овне и Сатурна в Стрельце. Гармоничный аспект, благоприятный для интеллектуалов и людей работающих с информацией, например, с базами данных. Однако такой рабочий энтузиазм может быть чреват умственным переутомлением.
26 апреля - Новолуние в Тельце.
В четверг, 27 апреля и до самой середины мая Меркурий соединяется с Ураном в Овне. Длительность аспекта объясняется нынешней ретроградностью Меркурия: пока он прекратит свое попятное движение, замрет и ринется, наконец, в созвездие Тельца, как раз и пройдет несколько дней. Аспект этот сложный и неоднозначный. С одной стороны, соединение интеллектуального, находчивого, деятельного Меркурия с революционером-Ураном может стать настоящим прорывом для тех, кто уже давно ищет решение какой-то сложной задачи. С другой стороны – решение может оказаться настолько сложным, что сведет с ума – в прямом смысле этого слова; стабильность, в первую очередь психическая (ну, и психологическая) никогда не была спутницей революционных прорывов. Словом, мозговой штурм – это одно, а интеллектуальное переутомление – совсем другое. Креативное решение – это одно, а вот сразу делать его предметом переговоров с бизнес-партнерами – совсем другое. Лучше огласить свои гениальные мысли после 10 мая – так оно будет надежнее.
>>>>

|
22.04.2017
|
|
Одна неделя с Сибмамой.Самое интересное за 16 - 22 апреля
Хорошая новость недели: победительница конкурса "Воспитатель года Алтая - 2017" получила в качестве награды ключи от квартиры, где деньги лежат. Шутка. деньги там не лежали, деньги победительнице конкурса вручили отдельно, 200 тысяч, вместе с разрешением на вселение в двухкомнатную квартиру. Вот как надо поощрять воспитателей детсадов!
Для тех, кто изо всех сил готовится к пляжному сезону, обзор "5 самых необычных новых фитнес-направлений". Прыгай, как кенгуру, качайся, как американский солдат, отжимайся от коляски и худей, худей, худей!.
Ну традиционное "весеннее обострение" на Сибмаме: психиатр Ирина Леденева рассказала о ранней диагностике детского аутизма, а психолог Евгения Пельтек - как не стать жертвой "синдрома спасателя". Все, весну встретили, скоро лето, спокойствие, только спокойствие!
Тем, кто чувствует себя "плохой мамой", советуем заглянуть в блог Кьяры10. До какой степени "хорошие дети" - плод интернет-воображения и тщеславия собственных мам? Спокойствие, у всех дети одинаково хорошие! А если ваш подросток продолжает вас раздражать несмотря на все советы психологов, устройте его... на работу!. И от при деле, и вам хорошо: есть время на развлечения.
Развлечение недели: новый тест Сибмамы "Что расскажет о вас чашка кофе?". А она такого расскажет.... что на Сибмаме становится все интереснее!
|
Отношения
 |
[Колонка психолога]«Спасатели, вперед!»Как перестать помогать другим в ущерб себе
Помогать другим и принимать помощь – две важные человеческие потребности. Но как быть, если помощь превратилась в непосильное бремя, и все чаще появляется ощущение, что вас используют?
Как заметить, что вы вошли в одну из его безвыигрышных ролей, что такое треугольник Карпмана, и как покинуть это неуютное пространство – в этом материале.
>>>
|
Отношения
|
[Рецепты от сибмам]

Быстрые маринованные помидорки-черри
[Школа]

Подходит ли школа вашему ребёнку
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|