Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>

Товары для рукоделия (ДО)

Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>
рейтинг роддомов Новосибирска 2025

Новости сайта

10.09.2013

10 сентября, вторник

Темы дня: роды, рассказы о родах

[Рассказы о родах] "Врач прокалывает пузырь - воды зелёные!"

"Беременность моя протекала как по учебнику: анализы идеальные, плацента в норме, плод не крупный, шейка к родам готовилась хорошо, предлежание плода правильное. Сама я здоровая, как лошадь... Короче, рожай - не хочу!"

Иногда проблемы возникают вроде бы на ровном месте. Отличная беременность у здоровой женщины - и вдруг зеленые околоплодные воды, нет раскрытия, экстренное кесарево. Можно ли было этого избежать?

"И тут до меня доходит: меня уже режут! Девочки, кесарево под эпидуралкой - это прикольно! Ты понимаешь и чувствуешь всё, что происходит: как тебя режут, как достают ребёнка. А потом я услышала "Плюх!" и сразу "Уа-уа-уа!" >>>>


Флеш-моб

[Кулинария] Фаршированные перцы

Всю прошлую неделю мы делали заготовки из баклажанов. мы их солили, мариновали, морозили и даже варили игру заморскую, баклажанную. Откровенно говоря, я удивлюсь, если у кого-то дома все еще есть хоть один неизрасходованный баклажан. Так что на этой неделе принимаемся за перцы!

Срочно, срочно (до 15 сентября) фаршируем перцы! Это может быть закуска, горячее блюдо или даже заготовка на зиму - главное, чтобы это был фаршированный перец. Свежее фото вместе с рецептом выкладываем в этой теме >>>>


Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Песочная студия Инны Герасимовой приглашает детей и взрослых на занятия по рисованию песком!

Групповые и индивидуальные занятия.
Мастер-классы (семейные, романтические).
Песочное шоу.
Песочные экскурсии для школьников.
Детский День Рождения в Песочной студии.
Съемки песочных мультфильмов, фильмов.
Подготовка невесты/жениха для выступления с песочным шоу на своей свадьбе.
Советская, 52, офис 221, вход со двора. Запись по т.: 214-68-54


Приемные дети

[Статистика] 1199 детей устроено в семьи, 1084 ребенка попали в детские дома: итоги 8 месяцев 2013 года

>>>>
09.09.2013

9 сентября, понедельник

Темы дня: планирование беременности, беременность

Семья в ожидании ребенка: отношение мужчины к беременности

Конечно, существует множество стилей восприятия беременности, ведь все люди, пары разные. Очень условно мужчин по их способу восприятия беременности супруги можно разделить на две группы.
Первая группа мужчин сосредотачивается на том, что они получают от беременности женщины, акцент ставится на всё новое, появляющееся в их жизни и в жизни супруги. А вот вторая группа мужчин сосредотачивает своё внимание на том, что они потеряли в связи с беременностью женщины. Как переключить их внимание с того, что они теряют, на то, что они приобретают?

Прежде чем взяться за воспитание ребенка - воспитай из мужа достойного отца! >>>>


Интересные события

[Анонс] Международная неделя слингоношения 9-15 сентября: программа мероприятий и праздников в Новосибирске

>>>>
08.09.2013

8 сентября, звездное воскресенье

Непознанное

Гороскоп на 9-15 сентября

11 сентября (и до конца месяца) Сатурн в Скорпионе окажется в секстиле с Плутоном в Козероге. Этот аспект определит астрологический фон месяца: реформы и преобразования, трудные, проводимые «сверху», с болью и кровью. В частной жизни возможны коренные перемены, которые определят новый жизненный этап: это может быть и смена работы, и переезд, и наконец-то проявившиеся результаты работы с собственным сознанием и мироощущением. Перемены не будут простыми, скорее наоборот, да и основным мотиватором для многих людей будет страх, но все равно – это перемены к лучшему, и как только вы пожнете их первые плоды, вы поймете, что все старания были не зря.

Сверяйтесь с нашим гороскопом, и все у нас получится! >>>>

07.09.2013

7 сентября, туристическая суббота

[Путешествия] В гостях у колыванских купцов

31 августа 2013 года в рабочем поселке Колывань прошел большой праздник, посвященный основанию Чаусского острога. Острог появился в месте, которое со временем стало историческим поселением, «для обороны государства Российского от кочевников», ровно 300 лет назад.

К сожалению, погода попыталась испортить праздник холодным ветром и моросящим дождем, но колыванцы были настроены решительно и непримиримо: ничто не должно помешать веселью! Шикарная ремесленная ярмарка с героями, одетыми в старинные одежды; выступления местных коллективов под открытым небом, тоже в достойных костюмах – все было на высочайшем уровне. >>>>


Отношения

[Колонка психолога] Искусство быть: как ощутить себя самобытной женщиной

"Ведь покориться мужу – что самой затянуть петлю на шее, а перед этим еще потерять пол."
Вот такие вот они, настоящие женщины - гордые и самобытные, как необъезженные мустанги, потому что объезженный мустанг - это уже, между нами говоря, и не мустанг никакой - а так, тьфу, лошадь какая-то.

Что делать, если твои представления о "хорошей жене" не только не совпадают с представлениями о необъезженном мустанге, но и не привносят в твою жизнь даже толику душевного комфорта? Куда бежать - в степфордские жены или в вольные прерии?
>>>>

06.09.2013

6 сентября, пятница

Темы дня:красота и мода, спорт для детей

[Авторская колонка] Осень-зима 2013/14: да здравствует женственность!

Платья-комбинации, юбки-солнце, элегантные костюмы, приталенные жакеты, пальто пастельных оттенков - поют гимн женственности и красоте в предстоящем сезоне. А ещё нас ждёт гранж, много ретро, милитари, роскошные аксессуары, причудливая обувь и сумки - предстоящий сезон по-настоящему щедр на модные направления.

Наш модный эксперт Олеся Шпак рассказывает о самых модных трендах предстоящего сезона. >>>>

    1136 | 1137 | 1138 | 1139 | 1140