Новости сайта
30.11.2013
Приемные дети
 |
[Праздник] 1 декабря - День усыновления
Накануне праздника «День усыновления», который состоится в первое воскресенье декабря, журналисты встретились с министром социального развития Новосибирской области Сергеем ПЫХТИНЫМ и президентом Новосибирской городской общественной организации «День Аиста» Евгенией СОЛОВЬЕВОЙ.
За каждой цифрой – судьба живого маленького человека, который хочет обрести семью. Обретет ли?
>>>>
|
29.11.2013
29 ноября, пятница
Темы дня: Домашний уют, школьное образование
 |
[Идеи для мамы] Украшаем дом к Новому году
Что такое Новый год? На чем основывается то самое ощущение чего-то волшебного и необычного? Как сделать так, чтобы это волшебство поселилось и в вашем доме? Ведь именно сама атмосфера праздника поднимает настроение, заставляет поверить в чудо даже взрослых.
На самом деле все очень просто – нужно всего лишь украсить дом соответственно приближающемуся празднику и позволить себе поверить в чудеса.
>>>>
|
Школьное образование
[Новости] У Генпрокуратуры есть вопросы к сибирским выпускникам
>>>> Детское здоровье
[Новости] В центре онкологии и радиохирургии НИИПК им. Мешалкина начали лучевое лечение детей
>>>> Скоро, скоро Новый год!
 |
[Рецепты с фото] Оформление новогодних салатов
Придумать оригинальный тематический дизайн для новогодних блюд - значит создать особое волшебное настроение этой неповторимой ночи. На нашем праздничном столе обычно бывает несколько вариаций различных салатов и холодных закусок.
От простого, но милого декора до настоящих оформительских шедевров - такую красоту просто жалко есть!
Украсим новогодний стол так, чтобы все ахнули?
>>>>
|
Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!
Ввы хотите создать идеальные формы и избавиться от целлюлита?!
Новогоднее преображение
Программа с вакуумным роликовым массажем всего за
4900.
Программа с кавитацией всего
за 9900.
Оцените невероятную эффективность
аппаратной косметологии!
В Студии "Априори" Вы получаете максимальный результат при минимальных затратах Вашего времени!
Возможны противопоказания, необходима консультация специалистов.
>>>> Сибмама встречает Новый год!
 |
[Кулинарный конкурс] Новогодний салат
Постепенно "тяжелые" салаты, обильно заправленные майонезом, вытесняются на наших столах легкими и низкокалорийными. Все больше внимания хозяйки уделяют оформлению, пробуя на себе роль фуд-стилиста.
Мы предлагаем вам поэкспериментировать, "поиграть" со вкусами, подобрать удачное сочетание ингредиентов. Предлагаем создать салат, которому будут присущи легкость и свежесть.
И не просто поэкспериментировать, но и поучаствовать в конкурсе рецептов новогодних салатов, который завершится уже совсем скоро, 7 декабря!
Подробнее об условиях конкурса
в этой теме >>>>
|
28.11.2013
28 ноября, четверг
Темы дня: воспитание дошкольников
 |
[Идеи для мамы] Давайте экспериментировать!
Ваш ребенок норовит подмешать сапожный крем в лимонад, накормить кота кетчупом и прорастить консервированных горох? Не спешите его ругать, быть может в вашей семье растет будущий гений!
А чтобы направить его интеллектуальную энергию в нужное русло - прививайте ему вкус к обдуманным и тщательным экспериментам. Например, таким:
>>>>
|
Рождественские и новогодние поделки
 |
[Сложные поделки] Бумажный туннель "Волшебный лес"
Вы когда-нибудь были в волшебном зимнем лесу? Гуляли по его заснеженным тропинкам, любуясь огромными звездами?
У вас есть возможность сделать такой лес самим! Пригодится только бумага и талант искусного вырезальщика.
Остается лишь укутавшись в плед, пить горячий чай и мечтать...мечтать... >>>>
|
Для будущих родителей!
Школа "Рождение для двоих" представляет уникальное мероприятие - встречу с Дмитрием Анатольевичем Хоптяном!
Если у вас перед родами много вопросов, если хочется получить рекомендации из уст опытного, принимающего роды врача, приходите на встречу!
Участие для будущих родителей бесплатно!
5 декабря в 17-00. Пл.Маркса, 7 БЦ СанСити, офис 1004
Запись на встречу обязательна: 8-913-922-9922, 213-26-39
>>>>