Создай песню с ИИ со своими словами

Товары для рукоделия (ДО)

Покупаем, продаем, отдаем излишки... >>>>

Форум "Животные"

Всё о питании, уходе, воспитании и пристрое братьев наших меньших. >>>>

Форум "Хочу ребенка!"

Планирование беременности. Проблемы лечения. ЭКО. Обследования. Медицинские центры и врачи. >>>>

Что? Где? Почем?

Не можете найти нужную вещь или продукт? Форумчане помогут, подскажут, объяснят! >>>>
Всё из кабачка. Кулинарный флешмоб

Новости сайта

13.11.2014

13 ноября, четверг

Проекты Сибмамы

[Готовим с детьми]
Салат "Мимоза"

Сибмама Sweety готовит не только со своими детьми, но и организует кулинарные мастер-классы для подружек своей дочки. В прошлый раз веселый кулинарный спецназ колдовал над куриным супом, сегодня девочки приступают к закускам - супер-популярному салату "Мимоза".

Вы готовите его только по праздникам? Покажите ребенку наш мастер-класс, помогите ему освоить некоторые примудрости и наслаждайтесь этим блюдом хоть каждый день!

>>>>




Детский сад

В Красноярске заработала система обмена местами в детсадах

В Красноярске функционирует 219 детских садов, которые посещают более 40 тысяч ребятишек. Зачастую родители по разным причинам подыскивают вариант обмена дошкольного учреждения.

Раньше подобрать вариант обмена можно было только в этой теме на Сибмаме, но теперь Главное управление образования Красноярского края разработало собственную систему обмена местами «Дошкольник».

>>>>




Скоро, скоро Новый год!

[Адвент-календари]
Фетровый сапожок

Адвент-календарь - это не обязательно в полном смысле "календарь" с большим числом пронумерованных коробочек или кармашков. Можно просто каждый день вкладывать маленький подарок или лакомство в фетровый сапожок. Во-первых, даже самы нетерпеливый малыш будет избавлен от соблазна вскрыть все коробочки разом и устроить себе "незапланированный праздник". А во-сторых, шить такой чудесный сапожок - одно удовольствие!

Кстати, если вам понравится работать с фетром, можете смастерить еще и нарядные фетровые елочные игрушки, мастер-класс тоже выложен ЗДЕСЬ >>>>




На правах рекламы

«Стрекоза»: детям не будет скучно

Чем мы, взрослые, развлекались в детстве? Запускали бумажные самолетики, рисовали в раскрасках, коллекционировали наклейки... Чем занимаются дети сейчас? Смотрят в экраны?

Книги издательства «Стрекоза» легко побеждают гаджеты в конкурентной борьбе и открывают детям мир творчества, «реальных» игр, которые необходимы им, чтобы полноценно развиваться.>>>
12.11.2014

На правах рекламы

Планшет для детей и не только

Как известно, все взрослые в каком-то смысле остаются детьми на всю жизнь. Но как быть, если ребёнок пытается всеми правдами и неправдами завладеть вашей новой игрушкой-планшетом? Купить себе новый и перенести туда все свои отчёты, презентации и прочие рабочие материалы? Это вариант, но не всегда. Зачем тратить десятки тысяч рублей, когда можно приобрести специальный детский планшет?

Ведь есть производители, способные выпустить качественный детский планшет, пусть и по чуть более высокой цене. К примеру, одна из последних новинок, MonsterPad.>>>

12 ноября, среда

Развитие малышей до трех лет

[Опыт сибмам]
Театрализованные игры от рождения до школы

Когда вы играете с вашим малышом – это не просто игра, это еще и учеба: развивается речь крохи, пробуждается его любознательность и жажда творчества. Чем более разнообразным будет время, которое вы проводите вместе, тем лучше. И здесь на помощь может прийти театр.

Не нужно думать, что домашний театр - занятие исключительно для "продвинутых" мам. Это веселое и полезное развлечение не потребует от вас серьезных материальных и временных затрат!

>>>>




Куда сходить с ребенком 15-16 ноября

16 ноября и каждое воскресенье Научное шоу профессора Открывашкина в Баскин Роббинс на Фрунзе >>>>

15-16 ноября "Неделя моды в Новосибирске" в Государственном концертном зале им. Каца >>>>

15 ноября Наш любимый Restaurant day!!! >>>>




Скоро, скоро Новый год!

[Адвент-календари]
Адвент-календарь в виде дерева

Если вам очень хочется сделать адвент-календарь, а ребенок еще слишком мал, чтобы оценить ваши усилия, - сделайте адвент... для мужа! Шоколадками его не удивишь, а вот маленькими записочками, с описанием специальных предпраздничных сюрпризов - легко!

Кстати, когда ребенок подрастет, можно добавлять на этот нарядный адвент записки и для него - в каждой может быть указание, где он найдет очередное лакомство или игрушку.

>>>>




Дисконтная программа Сибмама! Новости наших партнеров!

Для праздника найдётся всё!

В магазине Стильный ребенок поступление очень красивых дизайнерских праздничных платьев тм SweetBerry.
Размерный ряд от 98 до 128. >>>>

11.11.2014

11 ноября, вторник

Роды, рассказы о родах

[Рассказы о родах]
«А я кричу: Не режьте, я все чувствую!..»

"Так мы почти час снимали показания КТГ. В итоге выяснилось, что аппарат неисправен. Показывает схватки 10 баллов, а я улыбаюсь. Самое смешное, что я искренне думала, что это у меня схватки. Лежала и недоумевала, чего все жалуются? Так рожать хоть каждый день можно!.."

Можно только сказать, что "хорошо все, что хорошо кончается". Но между началом и концом этого рассказа столько драматических поворотов, что надежда на счастливый конец тает с каждой минутой...

>>>>



    1034 | 1035 | 1036 | 1037 | 1038