|
|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
у моей дочки в полном варианте необычное имя, а в коротком впринципе встречающееся. предлагали для него полный вариант именно Анастасия. хорошо, что не назвала. часто стали встречаться Миланы. тоже предлагали. потом залезла вконтакт, а там много кто из знакомых так назвали  )))
| ТУРОВ писал(а): | Просто люблю необычные имена, сама всю жизнь страдала от своего имени, а вместе с фамилией так вообще натерпелась . |
ненавижу свою фамилию бесит прям!!! все время, когда диктую, приходится добавлять "блаблабла через И". уже думаю, может, поменять на просто "черезИ".
Пошли в предшколу. Из 20 детишек 5 НАСТЬ!!!
Когда имя придумывали Насть рядом нигде не было.
У всех знакомых только девочки и рождаются!
У меня младшая Ольга. Нынче это имя у девочки воспринимается с удивлением. Дюже редкое имя!
atakli И Светлана тоже редкость На участке у нашего педиатра уже 10 или 11 лет не было ни одной Светланы. Во дворе одни мальчишки. Я имею ввиду одного возраста или +/- 1 год.
Леди27арт
зато сейчас Наташи - редкость редкостная
а у нас, а у нас, а у нас есть Спартак
в честь него у нас на нашем маленьком массиве даже фитнес-клуб построили-назвали
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
а вообще не смешите мои копыта(с)
девочек больше , ага.....
троллите?
Насчет Даш...
У меня дочка - единственная Даша в классе и в двух параллельных. (2ой)
зато есть в классе девочка с двойным именем - Мария-Виктория
а мальчиков в классе аж в три раза больше, чем девочек. И популярные имена: Андрей (аж 4!!!) Марк (2) и Семен (2)
кука-макука
А имена не с большой буквы пишутся ? Вроде имя собственное всегда с большой буквы
А у нас один вова в группе и везде на площадках, зато арсениев, тимофеев и гордеев очень много. А дочь назвали вероникой, поддались на модное веяние:-)
Bayleys
А можно узнать Ваше имя? Просто люблю необычные имена, сама всю жизнь страдала от своего имени, а вместе с фамилией так вообще натерпелась . Зато у детей ,, ну и у меня тоже такая хорошая фамилия, всего 3 буквы, не придраться. Мне нравится.
ТУРОВ
Я тоже до недавнего времени думала, что у ребенка единственное такое имя. Недавно на сибмаме случайно увидела, что так же ребенка назвали. Ребенок, правда на 5 лет младше нашего, но мы оказалось с одного жилмассива)) может совпадение?))
А у нас как- то получилось, что у сыночка самое распространенное имя Артём, а у доченьки наоборот редкое Таисия. Среди детишек друзей тоже у всех редкие имена этого года Семен, Макар, Мирон, Глафира, Аврора. Наверное, на самом деле, всем кто сейчас рожает детишек так надоели все Лены (это и мое имя тоже), Тани, Наташи и Оли, что стали придумывать что-нибудь пооригинальнее. У меня в классе было 3 Лены, 3 Тани, 4 Наташи, а из подруг 3 Оли. Так, что все пытаются разнообразить свою жизнь начиная с имен своих детишек. ТАК-ЧТО ..........Оригинальничайте.............
burya
А у нас такое имя , никогда про него не пишут
Надеюсь, что еще долго в диковинках ходить
| Lisenok2112 писал(а): | | Tyupochka писал(а): | Мираж
а мне педиатр сказала, когда в первый раз к нам пришла: "Имя-то какое придумали, за 3 года первая Оля на участке".  |
Наша педиатр тоже удивилась, когда узнала, что мы Олей назвали. Говорит, дааавно Оль на участке не было.  |
А у нас папа сына регистрировал в ЗАГСе(2009u) ,имя -Виталий,тоже тетушки переглянулись довольные(имя одобрили),но мы не оплошали и разочаровали их с отчеством:Витальевич,в общем недовольные они остались .
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|