|
2 3 6 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
Холим и Лелеем: пюрешки с манго, органические подгузники и эко-игрушки
Холят и лелеют здесь не только малышей, но и самих мамочек, делая все, чтобы шопинг был не рутиной, а удовольствием!
Наверное, знакомая многим сибмамам история: собираешься обновить свой гардероб, но ноги сами несут тебя в детский отдел... Что ж, в «Холим и лелеем» мамы оторвутся по-полной! Здесь собрано все необходимое для детей от 0 до 3 лет: питание, подгузники, средства гигиены, игрушки, красивая одежда, удивительные современные гаджеты и многое другое. Кстати, оригинальное название магазина придумала одна из наших сибмам!
В ассортименте легко сориентироваться благодаря грамотной раскладке. Особенно удивил всех «космический» отдел с детским питанием. Светлый пол, витрины с подсветкой, система охлаждения и блюда для юных гурманов. Почувствуй себя в бутике детского прикорма: соте из овощей с сибасом, картофельное пюре с семгой в сливочном соусе, спагетти болоньезе... Проблема «ложечки за маму, ложечки за папу» отпадает сама собой. Тут даже у мам аппетит разыграется.
Выбор детских подгузников тоже впечатляет: популярные «японцы» (Merries, Moony, Goon), соседствуют с привычным масс-маркетом (Huggies, Pampers).
Тем, кто следит за экологией и уважает все натуральное, стоит обязательно познакомиться со шведскими биоразлагаемыми подгузниками «Naty». Если верить гуглу, один ребенок в год использует полтонны подгузников, которые разлагаются сотни лет. В то время как экологические подгузники «Naty» проделывают путь до самоуничтожения за 3-4 месяца. Кроме того, что они экологичные, «Naty» еще и гипоалергенные. Говорят, что у мамочек много косметики. «Холим и лелеем» доказал, что и малыши не отстают! Присыпки, тальки, десятки видов зубной пасты, крема, лосьоны, шампуни, пены для ванн и еще миллион разноцветных бутыльков. Кстати, самым юным шопоголикам здесь предложат мини-корзинки для удобных закупок.
У витрин с детскими игрушками зедержались не только дети, но и мамы. Деревянные игрушки «Лукоморье», «Леснушки», «Томик» не только развлекают и развивают, их просто приятно взять в руки. А добрые внимательные зверята «Voronaya» повышают уровень ми-ми-ми в организме, и не важно, сколько тебе лет. В отделе детской одежды найдутся и английские бренды, и наши демократичные марки. Можно закупить мелочи вроде колготок и носочков, а можно обзавестись целым теплым комплектом на зиму.
В комплекс на Державина, помимо «Холим и Лелеем» входят отделы фермерских продуктов, натуральной косметики, товаров для животных и пекарня Коршикова. Кстати, именно там сибмамы взбодрились фирменным апельсиновым чаем и подкрепились малиновым чизкейком «Ле Бурже» и фисташковым тортом с вишней. В пекарне мамочек после шопинга всегда ждут свежие круассаны, ароматный хлеб, пирожные, кексы, сэндвичи и свежесваренный зерновой кофе. Выпечку можно взять с собой, а можно отведать в самой пекарне. Говорят сибмамы
Nuvola и Василиса (почти 2 годика)
Dinnik, мама Кристины (3 месяца)
-Юлия-, мама Виктории ( полтора года)
Что понравилось:
Недочеты:
Рекомендации:
В рамках поекта «Тест-драйв» мамы и дети приходят в гости во всевозможные заведения нашего города и составляют свое мнение. Следите за записями в форуме Проект Sibmamы: тест-драйв и принимайте участие в наших испытаниях! 9.02.2017
Автор: Евгения Спирина
Фотограф: Надежда Куранова (кликайте на снимки для увеличения)
Интересно? Оставьте ссылку на наш тест-драйв в социальных сетях!
Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Флешмоб Время путешествий: Золото (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Продам мужскую дубленку-р-р 50-54. (Одежда для взрослых (ДО))Женские босоножки р-р 41. (Обувь для взрослых (ДО))Латинский, русский (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Многолетники. Пионы. Малина, кустарники. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Обменяю всё новое (добавила 31 мая) (Пункт обмена и проката)новое и б/у (Одежда для взрослых (ДО))джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)одежда и обувь М,ж (Пункт обмена и проката)Рубашки(l,xl),костюм Синар 46, теннисная ракетка с рюкзаком (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Деми Куртка-трансформер,шапки,береты,толстовка,футболка (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |