/Архив гороскопов

 

2013 год: куда ползет черная водяная Змея?

Чего вы ждете от года водяной черной Змеи? Что будет темно, мокро и кругом одни гады? Все будет не так мрачно, обещает нам восточный гороскоп!

Пришло время продуманных решений и взвешенных поступков, ведь Змея – интеллектуалка. Кстати, именно поэтому она сулит удачу работникам умственного труда. Если вас не приняли в свое время в аспирантуру – не расстраивайтесь, ведь у Змеи есть и другие таланты: в Китае она символизирует еще и волю и решительность, подумайте, может у вас найдется что-то общее? Змея двигается молниеносно, жалит ядом без раздумий, однако часто это происходит тогда, когда в личное пространство Змеи вторгаются нагло и бесцеремонно. Но даже яд Змеи может стать лекарством – для тех, кто сумеет правильно отнестись к встрече с загадочной рептилией.

2013 год будет отличаться от других лет, где тоже царствовала Змея: даже самым завзятым интеллектуалам не грозят беспрерывные взлеты творческой мысли, забудьте про рабочий энтузиазм и всеобщее воодушевление: к нам ползет Змея, которая любит Деньги. Именно деньги с большой буквы «Д» - она их зарабатывает, экономит, приумножает, складывает в кубышку – словом, любит их самих по себе, а не то, что можно на них приобрести. Если вы склонны к транжирству и мотовству – осторожней. Рептилии этого не прощают!

Змеиная любовь

Змея не склонна к романтике и бурным проявлениям чувств – так что ожидать череды феерических свиданий не стоит: внезапно, на выходные, в Венецию – нет, только не в этом году! Любовные романы в этом году перестанут быть развлечением – красивые и деликатные ухаживания, с точки зрения Змеи, должны иметь конечную цель: брак. Зато год прекрасно подходит для узаконивания отношений: если вам еще не сделали предложение – ждите, теперь сделают!

А вот чего категорически нельзя делать в наступающем году – так это давать партнеру повод для ревности. Змея жалит мгновенно, не раздумывая – оцените, стоит ли мимолетный флирт кровавой драмы? Если не стоит, то начинайте выстраивать то, что Змея любит больше всего – ровные, спокойные, мягкие отношения. Больше уважения, и меньше роковых страстей!

Змеиное здоровье

Змея – древний символ медицины, так что год ознаменуется серьезными открытиями в фармацевтике. Новые лекарства, новые методы лечения – если вы давно болеете, у вас появится шанс на исцеление. Вообще же Змея благоволит всем, кто всерьез занимается своим здоровьем, не склонен к излишествам и терпелив.

Змеиная карьера

Змея отличается гибкостью и стремительностью, умением вовремя совершить молниеносный прыжок. Поэтому этот год подходит тем, кто активно движется по карьерной лестнице, умеет вовремя сменить работу и даже сферу деятельности. Вот только решения придется принимать быстро, а действовать без промедлений.

Тренируйте свою способность влиять на других людей: знаете, как замирает кролик под взглядом удава? Это любимый прием Змеи – надо подчинить себе волю коллег и конкурентов. В то же время, нужно сохранять особую бдительность: рядом могут оказаться не менее агрессивные Змеи, ведь этот год – время открытого соперничества.

Змеиные деньги

Деньги Змея любит, и если вы любите их также сильно, верно и преданно – они у вас будут. Правда, Змея любит «честные деньги», так что никаких афер и даже выигрышей в лотерею она не сулит. Зато появятся новые источники доходов – тем, кто любит и умеет работать, поступят новые интересные предложения. Соглашайтесь (да, на все сразу)!

Змеиная погода

Середина года будет отмечена глобальными катаклизмами: возможны разрушительные землетрясения, глобальные лесные пожары. Черная водяная змея всегда несет с собой аномальные холода, бьющие все известные рекорды. Холодная кровь – холодный год!

Будьте благоразумны, терпеливы, экономны – и Змея одарит вас своей благосклонностью!

 

29.12.2012

Автор: Сафира Низамова

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться