2 3 |
Natalika
нет у 5й полноценной второй смены. Я в прошлом году спрашивала: во 2 смену учатся 2-3 классы и еще один какой-то (кажется 8й)
Разумеется, не в восторге. Потому что 5ая - точно такое же, как и 3я, старое здание, переполненное учениками, учащимися плотно в две смены. Даже теоретически сложно предположить, куда можно добавить ещё детей - если только в спорткомплекс СО РАН, который рядом ![]() ![]()
Чтобы вы принесли оригиналы документов в удобное для вас время в течение 7 дней после подачи заявления, а не отпрашивались с работы тогда, когда вам это сложно и неудобно.
Согласна с Марией, была в очереди второй, приехала правда к 8 утра ![]() Секретарь сказала, что через гос услуги подано 46 заявлений к 10 утра было Мария Никольникова Зачем тогда нужны эти самые госуслуги??? По сегодняшней записи в 1-ый класс - никакого ажиотажа, я подошла к 09.30, передо мной были 5 человек. Приём уже шел. Поскольку все, кто стоял передо мной и я в том числе подали ночью заявления через Гос.услуги, очередь шла очень быстро. Секретарь выдавала расписку о получении всех документов и отпускала. ![]() После меня оставались 3 человека всего очередных ![]() это не реально. Английский, изо, физкультура, технология - этим учителям придется кататься между школами и они не в восторге. Да и не хватит в таком случае учителей началке в любом случае будут искать место в верхней зоне. Осенью многие говорили, что отправят в 5ю гимназию (тамошние родители тоже, мягко говоря, не в восторге) mayby_123 Вроде началка должна была быть в бывшей 125 школе на строителей. mayby_123 это где же столько арендованных помещений можно найти? Сегодня ходила в школу. Сказали, что летом её будут полностью сносить и строить на её месте новую... Пока идет строительство, классы будут разбрасывать по арендованным помещениям.
В 2015, например, такое было. Не подали заявление в первый день - свободны.
Я бы сказала, за несколько часов ![]()
Это в каком году было? |
![]() ![]() [ВУЗ] ![]() Минимальные баллы для поступления в вуз-2025: от Минобрнауки, Минпросвещения, Рособрнадзора… И о проходных баллах ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Разрыв внутреннего мениска коленного сустава (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Розы - часть 23 (Наш цветник )1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд СТОП 3.07*СаДоВоД СТОП 06.07-стр 1229 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |